Toyota GT86 выпустила обновленную версию Scion FR-S.

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Toyota GT86 выпустила обновленную версию Scion FR-S.

После Toyota GT86 в Европе и Азии, Scion выпустила обновленную версию FR-S в Америке. Новая версия поставляется с модернизированным обработки и несколько незначительных настроек внутри и снаружи. Двигатель, однако, остается нетронут.
Так что они сделали здесь улучшить часть FR-S, который был хорошо в любом случае, и оставил большой вопрос, который является отсутствие власти, нерешенными.
Тем не менее, 2015 Scion FR-S на самом деле не новая модель, но имеет некоторые обновления. Для больших изменений вам придется ждать еще несколько лет.
Новый FR-S имеет более жесткую переднюю подвеску и повторные настройки задних амортизаторов.
В данной модели снижен крен кузова и делает шасси даже более общительны, чем раньше. Это делается для механических модернизаций.
Также, вы получаете антенну ввиде акульего плавника и большие выхлопные трубы, плюс новые цвета серебро и белый за дополнительную плату.
Интерьер тем временем получает новый вид из углеродного волокна и новый дизайн клавиш.
Цены Scion FR-S 2015 начинаются от $24900 с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач и $26000 с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями и Dynamic Rev управления  .


Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 09.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 776
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи