Volkswagen Passat (2020 года) - обновленный седан

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Volkswagen Passat (2020 года) - обновленный седан

Volkswagen заменяет новый седан среднего размера (NMS), также известный как Passat, новым седаном среднего размера. Закрывая дверь для более длительного, чем в среднем, восьмилетнего производственного цикла NMS, модель 2020 Passat получает новый дизайн, новые технологии и дополнительную безопасность. Но это не полный редизайн, так как он работает на обновленной версии той же платформы.

Дебютировавший на Североамериканском международном автосалоне 2019 года в Детройте, Passat 2020 года идет по стопам своего младшего компактного брата Jetta, который начал новое поколение для модельного года 2019 года. Он имеет более острый внешний дизайн, чем предыдущая модель, и использует зазубренные линии и края, чтобы придать четырехдверному седану более спортивный вид. Большая расширенная решетка радиатора и стандартные тонкие светодиодные фары придают Passat больше присутствия и более низкую стойку, тема, которая продолжается сзади с тонкими светодиодными задними фонарями и заметными значками. Семнадцатидюймовые колеса являются стандартными, 18-дюймовые и 19-дюймовые доступны в других комплектациях.

Под капотом мало что изменилось. Passat будет предлагаться с тем же 2-литровым четырехцилиндровым двигателем TSI с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Мощность 174 остается неизменной, но новый гидротрансформатор и обновленное программное обеспечение придадут автомобилю немного бодрости, увеличив крутящий момент с 184 фунт-фут до 207. Автоматическая коробка передач с шестью скоростями направляет мощность на передние колеса. Согласно предыдущим обсуждениям с VW, в будущем возможно что-то похожее на Passat GT, но подтверждения нет.

На начальном этапе Volkswagen сообщает, что будет четыре регулярных комплектации, а пятая ограниченная комплектация доступна только для запуска автомобиля. В зависимости от отделки предлагается три варианта дизайна интерьера. Интерьер остается типично узким и простым немецким, но приборная панель, комбинация приборов и информационно-развлекательная система были переработаны. Будут предложены сиденья из ткани, V-Tex (искусственная кожа) и Nappa с четырьмя вариантами цвета. Примечательные варианты включают доступные передние и задние сиденья с подогревом, двухзонный автоматический климат-контроль, чувствительные к дождю дворники, обогреваемые боковые зеркала с электроприводом и адаптивные поворотные фары.

Самое большое изменение в информационно-развлекательной сфере - это новый стеклянный вид. Он по-прежнему поддерживает несколько совместимых смартфонов, включая Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Также доступна аудиосистема премиум-класса Fender. В стандартную комплектацию входит предупреждение о прямом столкновении, мониторинг слепых зон, автоматическое экстренное торможение спереди с контролем пешеходов и предупреждение о движении сзади. Адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и ассистент рулевого управления являются дополнительными.

VW ведет себя так, как будто все еще считает, что рынок седанов важен (см. Твит), но то, как он справился с этим запуском, делает неопределенность очевидной. Использование обновленной платформы и обновленной трансмиссии указывает на меры экономии, с большим акцентом на кроссоверы, внедорожники и предстоящие электромобили. Но даже это больше усилий в сегменте седанов, чем у некоторых конкурентов VW здесь, в Америке.

Пассат 2020 года запускается в конце этого года, первые поставки ожидаются летом.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 14.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 408
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи