Volkswagen представит концепцию пикапа на автосалоне в Нью-Йорке

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Volkswagen представит концепцию пикапа на автосалоне в Нью-Йорке

Еще в 2010 году Volkswagen представила телескопический пикап Amarok, который продавался на нескольких рынках, но не в США. Если вы чувствуете, что отсутствие грузовика среднего грузового автомобиля Volkswagen является значительным упущением, могут быть хорошие новости для вас: Automotive News Europe сообщает, что VW может принести концепцию пикапа на автосалоне в Нью-Йорке.

Ожидается, что в среду ожидается, что грузовик будет основан на внедорожнике Atlas. Более того, он будет построен на сборочном заводе в Чаттануге в Теннесси вместо того, чтобы импортироваться из других мест; например, Amarok, построен в Аргентине.

Automotive News цитирует источник инсайдерской информации о том, что генеральный директор VW Герберт Диес поддержал проект с самого раннего этапа. Мы обратились к операциям VW в США, чей представитель не мог комментировать.

Как и любой генеральный директор, Diess стремится улучшить прибыльность Volkswagen, и пикап может быть ответом на то, что на рынке США; VW не продал пикап в США, так как в начале 80-х годов на заводе Westmoreland была построена легкая грузовая машина Кролика. Тем не менее, Volkswagen следил за рынком пикапов, а руководители VW обратились к этому вопросу в интервью 2014 года Autoblog.

Однако, в отличие от Amarok, новый грузовик будет универсальным, основанным на платформе MQB. Это означало бы более ориентированный на образ жизни грузовик, а не грузовик с лестничной рамой, такой как Амарок. Volkswagen уже объявила, что Atlas представит больше вариантов, таких как более спортивный пятиместный пассажир; возможно, Atlas будет поддерживать целую модельную линейку на своих плечах.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 29.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 517
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи