Volvo XC60 получает почти идеальный результат в категории европейских краш-тестов

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Volvo XC60 получает почти идеальный результат в категории европейских краш-тестов

Основываясь на своем рейтинге Safety Safety Pick IIHS, Volvo XC60 подвергся краш-тестированию Euro NCAP и доказал, что он безопасен независимо от того, какая организация его тестирует. Кроссоверный внедорожник, который мы рассматривали бы в качестве среднего среднего в Соединенных Штатах, был назван самой безопасной «Большой внедорожник» организацией. Это связано с тем, что у Volvo были более высокие рейтинги в четырех категориях безопасности Euro NCAP (защита взрослых пассажиров, защита детей, защита пешеходов и безопасность), чем любой другой автомобиль в модельном году и классе, проверенный Euro NCAP.

Самым впечатляющим из результатов XC60 была защита взрослых пассажиров. Он справился почти на 98 процентов. Интересно, что следующим ближайшим бомбардиром в классе и году стал Alfa Romeo Stelvio с 97 процентами. Второй по величине результат для Volvo был в плане безопасности с 95 процентами, что отмечает Volvo на 20 процентов выше, чем следующий лучший кроссовер в классе от модельного года Volvo. Рейтинг для детей составлял 87 процентов, а показатель для пешеходов - 76 процентов.

Вернувшись сюда, в США, Volvo XC60 имеет самый высокий рейтинг, который может предоставить ИИХС, «Лучший выбор безопасности». Он имеет самый высокий рейтинг «Хороший» в каждом сценарии аварии, в котором он был протестирован, и имеет верхние знаки для технологии предотвращения столкновений. Он пропустил рейтинг High Safety Pick +, потому что его фары получили только второй по величине рейтинг «Приемлемый» (показатели фары затянули множество моделей автомобилей в этом году, так как IIHS поднял свои стандарты для того, что составляет Top Safety Pick +). Кроме того, IIHS не имеет оценки для небольшого краш-теста с перекрытием на стороне пассажира.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 12.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 712
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи