VW раскрывает новый Touareg

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
VW раскрывает новый Touareg

Volkswagen только что рассказал о последней версии своего первого современного внедорожника Touareg. Он больше и является более высокотехнологичным, чем его предшественники. И, согласно Volkswagen, это не для нас в Соединенных Штатах. Вместо этого он будет запускаться только на зарубежных рынках, таких как Китай и Европа.

Таким образом, мы упустим один из самых больших VW с гаджетами, которые мы видели. SUV будет доступен с 12-дюймовым дисплеем Digital Cockpit для инструментов, а также огромным 15-дюймовым информационно-развлекательным экраном, большим даже, чем 12-дюймовый монстр в Ram 1500. VW дал эту комбинацию имя, которое не было бы быть неуместным в автомобиле с 50-х годов, или, может быть, в технологической компании с 90-х годов, в «Инновационной кабине». Volkswagen говорит, что драйверы могут использовать эти экраны для настройки многих настроек, чтобы настроить, как двигается автомобиль, и контролировать, что происходит в интерьере и персонализировать его.

Эта технология не ограничивается информационно-развлекательной системой. Обработка увеличена с помощью четырехколесных рулевых и электронно регулируемых стабилизаторов поперечной устойчивости. Полный набор функций безопасности включает ночное видение, передний поперечный ассистент, светодиодные матричные фары и Roadwork Lane Assist. Это полуавтономная функция, которая будет обрабатывать рулевое управление, торможение и ускорение со скоростью до 37 миль / ч.

Volkswagen отмечает, что новый Touareg длиннее и шире нынешней модели, но благодаря использованию алюминия и высокопрочной стали он на 234 фунта легче. Включение большего, более широкого корпуса будет целый ряд двигателей, включая два дизельных V6s мощностью 228 лошадиных сил и 282 лошадиных силы. Также будет доступен 335-сильный бензиновый V6, 415-сильный дизель V8 и гибридная трансмиссия мощностью 362 лошадиных силы.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 24.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 604
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи