VW удваивает производство электромобилей e-Golf после сильного внутреннего спроса

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
VW удваивает производство электромобилей e-Golf после сильного внутреннего спроса

На прошлой неделе VW объявила о том, что будет добавлена ​​новая смена на производственную линию e-Golf на Transparent Factory в Дрездене, чтобы удвоить их производственные мощности.

Немецкий автопроизводитель написал в пресс-релизе:
Цитата
"Чтобы удовлетворить более высокий спрос на e-Golf, производственные мощности на Transparent Factory должны быть увеличены. С марта 2018 года производство должно постепенно увеличиваться с 35 до 70 автомобилей в день. В ходе этого изменения завод переключится с односменной работы на 2-сменную операцию"
.

Говорят, что движение, которое приближается к тому, что Volkswagen запускает свои EV следующего поколения, связано с увеличением спроса на электромобили в Европе и особенно в их родной стране из-за недавнего федерального стимула EV и старой программы утилизации дизельных отходов.

Чтобы помочь смягчить воздействие выбросов от дизельных автомобилей, которые стали еще более заметными после Dieselgate, автопроизводители предлагают скидки при утилизации старого дизельного автомобиля и покупке менее загрязняющего средства.

"Экологические стимулы" варьируются от € 2000 до € 10 000, и покупатели могут получить больше стимула при покупке электромобиля для замены своего дизельного автомобиля.

Volkswagen говорит, что около 8% покупателей в этой программе в конечном итоге покупают EV.

Справедливости ради, вы можете сделать хуже, чем e-Golf, когда дело доходит до соответствия EV. 2017 e-Golf получил значительное увеличение диапазона с рейтингом EPA 125 миль благодаря новой аккумуляторной батарее 35,8 кВтч.

Но это определенно не оптимизировано, чтобы быть электромобилем, поэтому VW использует совершенно новую платформу, созданную специально для электромобилей, для запуска своих EV следующего поколения.

Хотя, похоже, автопроизводитель, как и большинство автопроизводителей, по моему мнению, недооценил спрос на EVs. Он не планировал выпускать их в объеме до 2019 года, но теперь вынужден перейти на соответствие EV, поскольку правила востребованы даже в их родной стране.

Тем самым другие европейские страны, такие как Норвегия и Нидерланды, на протяжении многих лет подталкивают EV-стимулы, только за последний год Германия присоединилась к группе.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 27.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 538
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи