Категория Обзоры

Мелочи могут иметь большое значение. А для Alfa Romeo Giulia 2020 года были учтены мелочи, те, которые заставили рецензентов и покупателей искать в другом месте. Подстаканники, из-за которых бутылки попадают в систему управления HVAC. Рукоятка и ручки сделаны из дешевого пластика, который колеблется в вашей руке.
С тех пор, как был выпущен BMW X6, скептики осуждали изгибающий жанр дизайн как непрактичный и даже бессмысленный. Названный «Sports Activity Coupe», X6 выпустил контрольный список того, что делает хороший внедорожник, и вместо этого был нацелен на создание спортивного вида, индивидуальности и общего опыта.
Lincoln Corsair 2020 года. Как и его предыдущие большие братья, Navigator и Aviator, он предлагает истинное отличие дизайна от Ford с внешним видом, полностью принадлежащим Lincoln, и акцент не только на роскошных функциях, но и на лучшем опыте владения.
Одним из странных новинок автомобильной новости за прошедший год стало изменение именования для Cadillac CT6-V 2020 года.
Cadillac сейчас находится в незавидном положении. За последние несколько лет компания разработала несколько превосходных ездовых седанов как раз вовремя, чтобы мир не требовал ничего, кроме кроссоверов.
Оригинальная Карма была идеей Хенрика Фискера. Wanxiang Group Corporation, один из крупнейших китайских поставщиков автомобилей, выкупила остатки Fisker Automotive еще в 2014 году. Она переименовала компанию Karma Automotive и ее гибридный седан в радикально стилизованном стиле Karma Revero. С тех пор он работает над улучшением машины.
Сегмент кроссовера среднего размера с двумя рядами пренебрегали в течение нескольких лет, но увлечение кроссовером снова начало выпускать новые записи. «Шевроле блейзер» 2019 года - это выбор GM для автомобиля, и он уже привлекает к себе внимание благодаря своему смелому угловатому дизайну. И ни один не является более смелым или более угловатым, чем спортивный Blazer RS.
Мега большая коллекция галереи новинок автомобилей из Женевского автосалона состоявшейся в 2019 году
Ford Mustang Bullitt 2019 года является последней версией почтенного автомобиля пони Ford, чтобы поразить демонстрационные залы (новый GT500 не поступит в продажу в течение следующих нескольких месяцев).
Самый огромный самосвал на планете — какой он? Это БелАЗ-75710, технические характеристики которого будут удивлять вас на протяжении всей темы. Не менее интересными являются и БелАЗ-75710 фото, на которых участник Книги рекордов Гинесса просто поражает своим величественным видом. Разобраться со всем по порядку, нам поможет обзор этого интересного автомобиля, изложенный мною в подробной форме.
Для Chevrolet Blazer 2019 года все началось со стайлинга. Низкий, широкий и спортивный кроссовер, нанесенный на бумагу дизайнером Jawook Koo, вынудил команду инженеров Ларри Михалко по выпуску транспортных средств создать конечный продукт, обладающий атлетизмом, соответствующим его внешнему виду.
Ранее мы видели непокрытые изображения на шпионских снимках, но вот официальные изображения и информация о пикапах Ram Heavy Duty 2019 года.

1 2 3 4 »

Популярные статьи