Категория Обзоры

Редко, когда мы получаем возможность оценить несколько версий одной и той же марки и модели в непосредственной близости друг от друга - по крайней мере, на спонсируемом производителем мероприятии.
Скоро появится настоящий поезд роскошных электромобилей, которые пройдут по этой трассе, но Jaguar I-Pace 2019 года - первый из именитых люксовых брендов, который обеспечит этот первый оттенок ожидания для предстоящей поездки.
На рынках за пределами США лучшие модели Audi A6 и A7 2019 получают специальную светодиодные головные и задние фонари, которые выполняют миниатюрное световое шоу, когда вы разблокируете автомобиль. Это похоже на последовательные сигналы поворота, обнаруженные на некоторых автомобилях Audi, но с гораздо большей хореографией.
Чтобы помочь в продвижении Volvo S60 - последней части передовой модернизации Volvo в своем линейке, - это специальный ограниченный выпуск S60 Polestar Engineered. Это не полная модель Polestar; он аналогичен взаимосвязи между AMG Line и полным AMG-моделями. Но это приносит богатые обновления как для обработки, так и для линейной скорости. Он также очень ограничен в производстве, по крайней мере, в течение первого года.
Роман Фарботко слетал в Пекин на премьеру нового Туарега.
Недавно Audi расширила линейку A4 / A5 с A5 Sportback, продолжая тенденцию к тому, что немецкие автопроизводители добавили четырехдверные автомобили на купе, а также, наконец, предоставили маленькому брату A7.
Nissan Leaf второго поколения стал настоящим электромобилем для водителя.
Внешне А-класс может нравится или нет, но все самое интересное у него спрятано внутри. Почему презентация нового поколения модели должна стала черным днем для конкурентов? Первый обзор самого маленького "Мерседеса"!
В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии интерьера хэтчбека Kia Ceed нового поколения. Публичный дебют модели состоится на мартовском моторшоу в Женеве.
Faraday Future в будующем может быть самым известным в наши дни для длинного потока негативной рекламы - и об этом в одно мгновение.
Сегодня поговорим о модели, которая своим появлением, вызвала большие споры в автомобильном мире. И так, встречайте! Это японская Mazda с индексом RX5. Так в чем же причина такой реакции? С виду обычное двухдверное купе, которое выпускалось на заводе в Херасиме. Год рождения нашей машины - 1976.
Сегодня у нас на тест-драйве автомобиль Jaguar E-pace с мощностью 300 л.с. Максимальный мотор, максимальная комплектация.

« 1 2 3 4 »

Популярные статьи