Категория Полезные статьи

Поперечная шестиступенчатая коробка передач DSG, также известная как DQ250, представляет собой автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, которую используют в автомобилях ряд производителей.
Это сезон автопутешествий, так что пора начинать составлять окончательный плейлист. Как сказал Фридрих Ницше, «без музыки жизнь была бы ошибкой». Будем откровенны, путешествие без музыки похоже на день без солнца.
Есть несколько сайтов, которые продают автозапчасти. Однако вам необходимо понять некоторые аспекты, прежде чем заказывать запчасти для своего автомобиля через Интернет. Хотя преимущества заказа товаров через Интернет несколько, у клиента также есть определенные обязательства или обязательства, когда он решает заказать запасные части через онлайн-порталы.
Поскольку наша зависимость от смартфонов растет день ото дня, их зарядка стала неотъемлемой частью нашей жизни. Будь то дома, в офисе или даже во время путешествий, мы не можем позволить себе пропустить важные уведомления.
Есть несколько ситуаций, когда вам может потребоваться отправить ваш автомобиль за границу. Либо вы нашли машину своей мечты и пытаетесь перевезти ее в свою страну, либо переезжаете и должны взять с собой машину.
При проведении мероприятия, будь то встреча друзей, вечеринка по случаю дня рождения или просто общение с друзьями, максимальное количество развлечений обычно является главным приоритетом. Вам не нужны какие-либо неудобства, которые могут лишить вас жизни.
Зимой большое количество автомобилистов задаются наболевшим вопросом — почему замерзает лобовое стекло изнутри машины?
Уважаемые автомобилисты! Прежде, чем мы с вами рассмотрим тему проверки амортизаторов, давайте напомним себе и тем, кто ещё не знает: что такое амортизаторы и почему они являются важной составной частью подвески наших авто.
В чем причина того, что иногда на совершенно новом автомобиле не заводится дизельный двигатель? Для того чтобы разобраться в этом вопросе, следует начать с основ, а именно, понять, что собой представляет такой тип силового агрегата.
Пожалуй самой значительной отличительной особенностью свечи для разного количества клапанов, является материал который применил производитель для изготовления своей продукции.
Заинтересовав обывателя доступными по себестоимости грузовыми покрышками, шустрые китайцы быстренько поставили на поток и легковую, а также внедорожную резину. Лет пять назад, приобретение китайской продукции расценивалось как крайний случай, когда не хватало денег на нормального производителя.
Есть автолюбители, которые постоянно стремятся в чём-то усовершенствовать свой автомобиль. Заморачиваются с подвеской, салоном, мотором и т. д., а некоторые, вообще, делают разминусовку. Что такое разминусовка двигателя, зачем она нужна и как правильно сделать разминусовку своими руками. В данной теме, мы более детально разберем все нюансы этого электротехнического манёвра.

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Популярные статьи