Категория Полезные статьи

Автоматическая система рулевого управления может автоматически отклонять ваш автомобиль, чтобы избежать предметов и пешеходов. Эта технология реагирует быстрее, чем водитель будет в ситуации, когда перед транспортным средством внезапно появляется препятствие.
Многие владельцы автомобилей не знают, когда проводить диагностический тест на своем автомобиле. Поэтому владельцы гаража могут предлагать эту услугу своим клиентам. Как владелец гаража, обладающий знаниями по диагностическому программному обеспечению, вы в лучшем положении, чтобы помочь клиентам понять, когда им нужно пройти тест на своем автомобиле.
Среди всех разновидностей автомобильной трансмиссии, коробки DSG занимают промежуточное положение между автоматическими и механическими образцами. Для владельца автомобиля очень важно понимать специфику работы всех механизмов, поскольку от них зависит слишком многое — безопасность движения, состояние автомобиля и пассажиров.
Дизельные автомобили имеют определенные правила эксплуатации в теплое и холодное время года. А также дизельное топливо бывает для разных сезонов разное. Чем отличается летнее дизельное топливо от зимнего? И отличается ли вообще? И какие существуют особенности эксплуатации дизельных агрегатов? На эти и другие вопросы мы постараемся сегодня дать ответ.
В данном посте хочу поделиться своим опытом самостоятельного изготовления качественных автомобильных проводов для прикуривания автомобиля, способных на морозе завести автомобиль сразу, без танцев с бубном в виде подзарядки в течение получаса и запуска от заведенного донора в нарушение всех правил.
Наверняка многие из вас замечали, что детали, которые были установлены на автомобиль на заводе, почему-то служат дольше, чем те же детали, но купленные потом, в магазине. Такой же вопрос возникал и у меня, и вот мне представился случай сравнить две такие детали, причем наблюдения оказались довольно любопытными.
Сегодня хочу рассказать о коробках DSG, про которые ходит очень много слухов, мифов и легенд. Как правило, когда люди слышат слово «робот» в упоминании о какой-либо машине, то сразу же в голове возникают мысли о дорогостоящем ремонте, о том, что он обязательно сломается и будет куча проблем.
Это первая часть видео об авто-лайфхаках, в котором вы узнаете какие существуют интересные решения для автомобилистов. Думаю очень полезно будет. Приятного просмотра!
В данном видео вы узнаете какие существуют лайфхаки для автомобилистов. Думаю очень полезно будет. Приятного просмотра!
Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправки в Налоговый кодекс, позволяющие списать с физических лиц и индивидуальных предпринимателей недоимки по ряду налогов.
В каждом транспортном средстве имеется своя кнопка аварийной сигнализации. Если нажать на нее, то одновременно начинают мигать шесть световых приборов - это указатели поворотов и 2 повторителя, которые расположены на передних крыльях. Таким образом, автовладелец предупреждает других участников движения, что у него произошла нестандартная ситуация.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Популярные статьи