Категория Полезные статьи

Производство автомобиля С-класса Lifan Solano 620 стартовало в Китае ещё в 2008 году. Уже через два года после начала выпуска модели её начали продавать на территории России. Производство версии седана для нашего рынка осуществляется на предприятии Derways, которое находится в Черкесске.
Несколько раз проскакивала тема на обном из сайтов по поводу того, что ищется обшивка потолка с люком на Пассат Б3 седан. Дефицит еще тот,сам долго искал, но все бесполезно. На разборе случайно подвернулся потолок от универсала с люком, грязный и в одном месте треснутый,но ткань нигде не отклеивалась. Решил взять и попробовать впихнуть,типа была не была за те деньги которые за него просили.Сначала с помощью химии долго отдраивал обновку.
Решил облегчить запуск холодного двигателя. После недолгих поисков в интернете заказал электрический подогреватель мощностью 1,5 квт,который устанавливается в систему охлаждения.
Mazda 3 первого поколения пришлась по вкусу не только европейцам и американцам, но и нашим автолюбителям. Сразу после появления этой модели в продаже за ней чуть ли не очереди выстраивались. Да и сейчас подержанные Mazda 3 пользуются вполне стабильным спросом. Но не слишком ли обременительным будет содержание подержанного японского автомобиля? В этом мы и попытаемся разобраться.
Компания Автомир объявляет о старте работы сервиса помощи на дорогах АВТОМИР ASSISTANCE. Теперь клиенты компании смогут в любых обстоятельствах воспользоваться профессиональной и оперативной технической помощью. А значит, даже в нештатных ситуациях Вы будете уверены в своем комфорте и безопасности.
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который может существенно изменить жизнь водителей. Речь идет о документе, согласно которому в России может появиться «скидка» на штрафы за нарушения ПДД! Поправки, которые вносятся в статью 32.2 КоАП, позволяют оплатить лишь 50% суммы штрафа, в случае, если нарушитель оплатит его добровольно в течение 10 дней после получения постановления, сообщает «Российская Газета».
В автомобиле этого класса применяются материалы отличного качества. Они не нуждаются в специальной обкатке и готовы к нормальной эксплуатации. В первые 1500 километров пробега авто происходит сильная приработка деталей. Для повышения экономичности, долговечности и надежности авто после капремонта двигателя и также при дальнейшей его эксплуатации нужно выполнять определенные правила эксплуатации транспортного средства.
Сабвуфер с усилителем устанавливаются в багажнике в левой нише. Блок эквалайзера. Устанавливается в центральную консоль, под блоком управления вентиляцией (печкой/климатом).
Система управления цилиндрами (можно также называть система дезактивации или отключения цилиндров) создана для того, чтобы отключать доли цилиндров при работе мотора при маленьких нагрузках. И при всем при этом уменьшается выброс вредных и токсических веществ, благодаря снижению расхода горючего. Хотя имеются и недостатки: двигатель подвергается значительной нагрузке, а вибрации и шумы становятся сильнее.
Компания PARKCITY объявила о старте розничных продаж нового видеорегистратора – PARKCITY DVR HD 450.
Компания PARKCITY помимо того, что является крупнейшим производителем качественных и полезных электронных гаджетов для автомобилей, по праву, может быть названа еще и самой клиент ориентированной. Перед тем как приступить к разработке очередной новинки, компания оценила потребительские интересы и предпочтения россиян в сегменте видеорегистраторов.
Произведя предварительную проверку и удобно расположившись на сиденье водителя, подготовьтесь к пуску двигателя.
Часто ли вам встречалось средство бытовой химии, которое имеет свою страницу в Facebook и многочисленные фан-сайты? Какой продукт сначала использовался для защиты обшивки космических ракет от коррозии, а теперь продается практически в каждом супермаркете?

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Популярные статьи