PARKCITY DVR HD 450 - два честных канала Full HD по привлекательной цене

Раздел: Статьи | Категория: Полезные статьи
   
PARKCITY DVR HD 450 - два честных канала Full HD по привлекательной цене

Компания PARKCITY объявила о старте розничных продаж нового видеорегистратора – PARKCITY DVR HD 450.
Компания PARKCITY помимо того, что является крупнейшим производителем качественных и полезных электронных гаджетов для автомобилей, по праву, может быть названа еще и самой клиент ориентированной. Перед тем как приступить к разработке очередной новинки, компания оценила потребительские интересы и предпочтения россиян в сегменте видеорегистраторов. Опрос, который проводился на сайте о высоких технологиях NavINSIDE в 2014 году, показал, что подавляющее большинство посетителей сайта хотели стать обладателями девайса с двумя камерами и дисплеем.

Именно поэтому видеорегистратор PARKCITY DVR HD 450 вполне можно назвать самой ожидаемой новинкой 2014 года в сегменте автомобильных гаджетов, поскольку это устройство производит запись сразу с двух камер в разрешении Full HD. Кроме того, на сегодняшний день PARKCITY DVR HD 450 является уникальным предложением на рынке. И самое главное: устройство имеет невысокую стоимость – рекомендованная розничная цена его составляет 8 290 рублей. Все это в комплексе делает видеорегистратор PARKCITY DVR HD 450, пожалуй, самым заманчивым предложением на рынке на сегодняшний момент!

Отметим несколько ключевых моментов:

1. Видеорегистратор PARKCITY DVR HD 450 имеет прочный корпус-моноблок, он цельный без каких-либо дополнительных двигающихся элементов. Корпус выполнен из технологичного прорезиненного пластика. На задней поверхности располагается 2,7-дюймовый активноматричный жидкокристаллический widescreen-дисплей. Удобный, прочный, компактный кронштейн имеет подводку питания, и без труда поворачивает прибор в процессе съёмки, что может быть очень полезным, например, для записи разговора с инспектором ДПС.

2. Главная особенность видеорегистратора PARKCITY DVR HD 450 - честная запись двух каналов видео в Full HD-качестве. Запись обеспечивается камерами, в самом приборе, плюс выносная, с качественной матрицей (1/3” КМОП, 2 Мп) и оптикой с углом обзора 140°, в результате обе картинки получаются одинаково четкими и информативными.

3. Дополнительная камера, которая поставляется в базовом комплекте, подключается к miniHDMI-входу на корпусе регистратора и имеет длину шнура 5 м, что позволяет без проблем скрыть провод под обшивкой салона у подавляющего большинства автомобилей. Выносная камера может быть установлена в любом направлении съёмки: внутрь салона, позади авто, сбоку.

4. Использование в приборе графического чипа Ambarella A7 последнего поколения значительно снижает уровень шумов на записи и позволяет применить передовые технологии съёмки и обработки видео, что в итоге дает высокое качество картинки с камер. Так, в PARKCITY DVR HD 450 полноценно реализована функция широкого динамического диапазона (WDR), применяемая при съёмке изображений с затемненными участками. В результате изображение с видеорегистратора получается сбалансированным по цвету, свету и яркости, при сохранении контрастности по всей ширине кадра. На картинках нет слишком ярких или наоборот слишком темных участков.

5. Самый важный момент для обывателей это, безусловно, цена. Рекомендованная розничная цена видеорегистратора PARKCITY DVR HD 450 составляет всего 8290 рублей.

Благодаря комплексу технических характеристик и разумной ценовой политики, видеорегистратор PARKCITY DVR HD 450 является самым заманчивым предложением на рынке, по крайней мере, на сегодняшний день.

Источник: http://www.autodrive.ru
Дата: 09.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1229
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи