Категория Прочие статьи

Ford Performance имеет довольно звездную линейку. Кажется, что для всех есть свой автомобиль. Когда-то во время предсезонных испытаний гоночного автомобиля Ford GT все восемь гонщиков Ford Chip Ganassi Racing Team решили обойти Motorland около Барселоны, Испания, во всех восьми доступных в настоящее время автомобилях Ford Performance (что означает две Fiestas и без Edge ST ).
Наверняка многие из вас замечали, что детали, которые были установлены на автомобиль на заводе, почему-то служат дольше, чем те же детали, но купленные потом, в магазине. Такой же вопрос возникал и у меня, и вот мне представился случай сравнить две такие детали, причем наблюдения оказались довольно любопытными.
Собраны лучшие и различные эпизоды со всех видео за 2017 год с участием Геннадича на его AUDI A6 Quattro в различных оффроад мероприятиях и в целом хотим показать что Ауди может ездить не только по гладким дорогам.
Несмотря на множество ошибок и слухов о суматохе компании, Faraday Future показывает свой роскошный EVF FF91. Время от времени автопроизводитель запускает видеоролики, в которых подробно рассказывается о ходе разработки FF91, а самое последнее видео фокусируется на аэродинамике автомобиля.
Кен Блок играет полицейского (с значком полицейского отделения Лос-Анджелеса, не менее) на внедорожном автомобиле 4x4 в 30-секундном клипе, спрыгивает с препятствий и разрывает грязь в промышленной зоне около заснеженных гор.
ТОП самых надежных двигателей в мире
Если вы находитесь на рынке нового автомобиля, вы, вероятно, столкнулись с множеством новых высокотехнологичных функций безопасности, которые, вероятно, не на вашем нынешнем автомобиле. Практически каждый автопроизводитель предлагает по крайней мере некоторые из них, а некоторые даже включают их в качестве стандартного оборудования. Но вы действительно в них нуждаетесь? И что они на самом деле делают?
Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил поправки в Налоговый кодекс, позволяющие списать с физических лиц и индивидуальных предпринимателей недоимки по ряду налогов.
Компания Virgin Hyperloop One, не так давно включившаяся в гонку по реализации транспортной системы Hyperloop, автором идеи которой является Элон Маск, 15 декабря 2017 года завершила третий этап испытаний своей капсулы, которые проводились на испытательном полигоне DevLoop неподалеку от Лас-Вегаса.
LEIPZIG, Германия. Поставщики аккумуляторов изо всех сил пытаются справиться с растущим спросом на гибридный седан Panamera от Porsche, сказал представитель Reuters в спортивном автомобиле в знак того, что переход Volkswagen на чистые транспортные средства может окупиться, но также и связанные с этим проблемы.
Каждый владелец автомобиля, который хоть раз покупал новую резину, наверное, задавался вопросом, что же обозначают разноцветные линии и другие нанесения на разных частях колесной шины. В данной публикации рассмотрим различные способы маркировки шин, которые использует производитель для обозначения некоторых характеристик автомобильного колеса. Прежде всего, хочется отметить, что существует несколько видов меток, нанесенных с помощью краски на поверхность колеса. Так что же означает цветная маркировка на автомобильных шинах.
Привет, так случилось, что где-то пол года назад в мое почти полное распоряжение попал автомобиль брата Focus 3 (отличительные особенности: 1.6, 125л.с., подогрев сидений и лобового стекла). На данный момент это мой самый большой по длительности и "плотности" опыт общения с машиной. Готов поделиться своими интересными и не очень наблюдениями) В целом тачка огонь, но есть нюансы. Кстати, картинок будет мало или вообще не будет.

« 1 2 3 4 5 6 »

Популярные статьи