Категория Прочие статьи

Российский филиал компании Sixt порадовал двумя эпизодами восхитительного, совершенно бесхитростного и прямолинейного наебалова — такого рода, который не возможен ни в одной стране мира, даже в Индии или Китае, при всём прохладном отношении двух этих развивающихся стран к любой бизнес-этике.
Выбор типа и размера шин для своего автомобиля зачастую становится сложной задачей для клиента. Он чаще всего ограничен в весьма узких пределах, установленных производителем автомобиля — ведь шины должны обеспечить оговоренные нагрузку и скорость, обеспечить хорошие сцепные свойства и комфортную езду, прослужить как можно дольше и, при всём при этом, просто подойти по размерам физическим (поместиться в колесную арку и нигде не затирать, как при вывороте руля, так и при полной загрузке автомобиля). Практически вся необходимая информация находится на самой шине и ниже мы предлагаем Вам её расшифровку.
В начале сентября в Иркутске будет проходить ежегодный фестиваль автотюнинга под названием "БайкалМоторШоу-2014". Давайте посмотрим на несколько необычных автомобилей, которые уже подали заявки, чтобы принять участие в 10-м фестивале автотюнинга "БайкалМоторШоу-2014".
EleMMent Palazzo однозначно относят к «миру самых роскошных колёс», стоимость базовой комплектации составляет три миллиона долларов. По желанию заказчика 12-ти метровый дом на колёсах могут снабдить, например, стереосистемой с «золотым пультом», тогда цена поднимется на 200 000 долл. «Домашний кинотеатр» обойдётся в дополнительные 60 000 долл.
Выхлопные газы сопровождают нас повсюду - в общественном транспорте, на пешеходном переходе, в салоне автомобиля, залетают на кухню через форточку и так далее. Действительно ли они так опасны для человека, как это преподносит пресса?
Фонарь заднего хода не относится к обязательным световым приборам, но чтобы ваш автомобиль мог безопасно передвигаться, имеет большое значение.
Wald International имеет очень широкий спектр и работает на почти любой автомобиль, который они могут получить в свои руки, будь то супер автомобиль, фургон или просто нормальный салон. Последний проект они работают над основан на Audi A5 Sportback, и они дают ему полное лечение стайлинг.
RAD (Rezvani Automotive Designs) хочет заверить своих клиентов, что они
являются реальной сделки, а не просто амбициозный тюнер, который просто
любит, чтобы стать экзотическим бренд. Поэтому они решили показать
людям, как они идут о разработке каждого нового РЕЗВАНИ Зверя. Это
сложный процесс.
Девушка за рулем - большая проблема. Пьяная девушка за рулем внедорожника - неизбежная катастрофа. В Петропавловске изрядно накидавшаяся мадам на Porsche Cayenne влетела во двор чужого дома на скорости около 100 км/ч, снеся по пути бетонные ограждения и кованый металлический забор.
Часто водители выбираются за черту города и идут колонной. Многие
водители не знают, что такое двигаться колонной, эта статья поможет
освежить или пополнить звания ПДД.
Особо "умные" автолюбители очень часто используют обочину для передвижения при затруднениях движения, в "пробках". Данные "умники" поднимают пыль столбом с обочины, которой дышут порядочные автомобилисты, да и машины тоже. Проехав по обочине, они встраиваются в ряд, тем самым затрудняя движение другим автомобилистам и увеличивают "пробку".
Концерн не намерен отказываться от коробок DSG – их продолжат модернизировать и совершенствовать. Немецкие инженеры видят за ними будущее. Сведения о том, что на некоторых рынках отказываются от DSG в пользу гидромеханических автоматов «Айсин» или что на первые действует пожизненная гарантия, не соответствуют действительности. Российский рынок так же важен для концерна, как все остальные.

« 1 2 3 4 5 6 »

Популярные статьи