Категория Прочие статьи

Контейнер с Mercedes SLS AMG вывалился из грузового судна (8 фото)
Контейнер с немецким спорткаром Mercedes SLS AMG вывалился из судна по пути в Аргентину.
Машина утонула еще в июне прошлого года, но фотографии опубликовали лишь вчера вечером в аргентинской прессе. За автомобиль заплатили 710 тысяч долларов.
С наступлением лета многие из нас отправляются в длительное путешествие или на краткосрочный отдых на своем автомобиле. Приводим машину в надлежащее техническое состояние – и в путь! Современных автовладельцев интересуют некоторые вопросы, касающиеся эксплуатации авто и мы попытаемся на них ответить, чтобы поездка принесла лишь удовольствие и наслаждение.
Часто случается, что человеку, приобретающему машину, предлагают отличный вариант японского производства по приемлемой цене. Но... Правый руль отпугивает многих покупателей.
Челябинские дорожные строители использовали при строительстве дороги вместо щебня самоцвет. К такому выводу пришли эксперты Росфиннадзора, проверяя качество трассы М5. Оказалось, что при реконструкции одного из участков трассы «Урал» вместо щебня его засыпали драгоценным минералом — змеевиком.
ParkCity GP12 представляет собой миниатюрное устройство (бустер), при помощи которого без проблем можно завести автомобиль в случаях, когда штатный аккумулятор, к примеру, на морозе отказал. Оно подходит для использования в любых автотранспортных средствах имеющих электрическую цепь 12В.
Продажи нового Nissan Teana 2014 уже стартовали в России — 14 марта. Новинка получилась довольно интересной, запоминающийся, и даже несмотря на то, что сегодня у  Teana довольно много конкурентов в его автомобильном классе, этот автомобиль в любом случае завоюет сердца многих покупателей. Тем более, что данному авто действительно есть чем похвастаться: обновленная подвеска, модернизированные двигатели, а также новейший современный комплекс систем активной безопасности – вот лишь небольшой список того, что обязательно должны оценить потенциальные покупатели модели. А теперь подробности.
Внешний облик новинки.
Выбор подержанных кроссоверов в настоящее время необычайно широк. Практически каждый автолюбитель сможет выбрать для себя автомобиль исходя из своих вкусов и финансовых возможностей. Многие останавливают свой выбор на Chevrolet Captiva, который дебютировал на нашем рынке в 2006 году. Chevrolet Captiva привлекает своими внушительными размерами, солидным внешним видом, который до сих пор не кажется устаревшим, и привлекательной ценой. Но как обстоят дела с надежностью? Сейчас выясним.
Toyota, всемирно известная компания по производству автомобилей, объявила о начале производства автомобилей, работающих на водородном топливе, раньше намеченного срока. Уже в декабре 2014-го года они начнут сходить с конвейеров, хотя в официальных планах был указан год 2015-ый. Первым заводом, который начнет их создание, станет завод Мотомати, расположенный в Японии, префектура Аити.
Многим автолюбителям было бы интересно узнать об октановом числе бензина. Каждый день они заправляют свой автомобиль каким-то определенным бензином, даже не задумываясь, что означает та или иная цифра (92,95 или 80). В данной статье приведем основную информацию, которую должен знать любой уважающий себя владелец транспортного средства.
В России могут усилить контроль за проведением техосмотра автомобилей, а также вернуть штраф за отсутствие документа о его прохождении.
Немецкие умельцы из компании Volkswagen создали концепт нового авто под названием Volkswagen Golf GTI специально для игры Gran Turismo 6.
По правилам дорожного движения водители должны между транспортными средствами соблюдать безопасную дистанцию. Дистанции, которую выбрал водитель, должно хватить, чтобы предупредить столкновение. Также выбирают боковой интервал, он оказывает влияние на безопасность движения. Советы частного автоинструктора помогают научить водителя безопасно водить автомобиль.

« 1 2 3 4 5 6 »

Популярные статьи