Ford GT, Mustang GT, Focus RS и многие другие модели марки Ford идут голова в голову в Испании

Раздел: Статьи | Категория: Прочие статьи
   
Ford GT, Mustang GT, Focus RS и многие другие модели марки Ford идут голова в голову в Испании

Ford Performance имеет довольно звездную линейку. Кажется, что для всех есть свой автомобиль. Когда-то во время предсезонных испытаний гоночного автомобиля Ford GT все восемь гонщиков Ford Chip Ganassi Racing Team решили обойти Motorland около Барселоны, Испания, во всех восьми доступных в настоящее время автомобилях Ford Performance (что означает две Fiestas и без Edge ST ). Даже с шагом в шахматном порядке окончательный порядок не вызывает удивления. Посмотрите полное видео выше.

Восемь автомобилей - это F-150 Raptor, уходящий Ford Fiesta ST, новый Ford Fiesta ST, Ford Focus RS, Ford Mustang GT, Shelby GT350, Ford GT и гоночный автомобиль GT LM GTE-Pro. Гонка начинается с шахматного старта, начиная с Raptor и заканчивая GT LM GTE-Pro. Забавно наблюдать за тем, как Raptor пробирается по углам, когда первая Fiesta ST начинает заходить сзади. Конец видео, вероятно, был поставлен, но Форд выпустил все восемь кругов.

Для большей ясности красный Fiesta ST - это уходящая модель, которая в настоящее время доступна в США. Она оснащена 1,6-литровым EcoBoost с турбонаддувом с встроенным четырехпортовым двигателем (Ford представляет рейтинг 180 лошадиных сил европейской модели). Новый автомобиль оснащен 200-сильным 1,5-литровым EcoBoost с турбонаддувом втрое-три. Эта модель недоступна в США и, вероятно, не закончится.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 30.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 626
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи