Новый Nissan Teana 2014. Обзор

Раздел: Статьи | Категория: Прочие статьи
   
Новый Nissan Teana 2014. Обзор

Продажи нового Nissan Teana 2014 уже стартовали в России — 14 марта. Новинка получилась довольно интересной, запоминающийся, и даже несмотря на то, что сегодня у  Teana довольно много конкурентов в его автомобильном классе, этот автомобиль в любом случае завоюет сердца многих покупателей. Тем более, что данному авто действительно есть чем похвастаться: обновленная подвеска, модернизированные двигатели, а также новейший современный комплекс систем активной безопасности – вот лишь небольшой список того, что обязательно должны оценить потенциальные покупатели модели. А теперь подробности.

Внешний облик новинки.
Все изменения, полученные Teana со сменой поколений, компания-проивзодитель характеризуют, как ориентирование на повышение динамичности авто, а также повышения уровня комфорта для водителя и пассажиров.

Новый седан, благодаря проработанному и измененному дизайну, стал немного шире, длиннее и ниже своего предшественника, что позволило улучить аэродинамические характеристики машины и существенно снизить уровень шума в салоне.

Салон новой Ниссан Теана 2014.
Салон Nissan Teana 2014 модельного года производитель в первую очередь оснастил новыми передними сиденьями, которые имеют даже свое название — zero gravity. При создании данных кресел учитывался опыт инженеров, которые работают в NASA. И это принесло свои «плоды».

Получившиеся кресла не только позволяют значительно снизить нагрузку на позвоночник сидящего в них человека, но и еще улучшить его кровообращение. Все это позволит водителю дольше находиться за рулем новинки и при этом не испытывать сильного переутомления.

Стоит ли говорить, что в салоне также установлены различные самые современные системы, мультимедийный комплекс и многое другое, что позволяет пассажирам и водителю чувствовать себя в салоне Teana комфортно и безопасно.
Технические характеристики Ниссан Теана 2014.

Линейка моторов нового Nissan Teana  состоит из двух вариантов силовых агрегатов.

Первый вариант — это 2,5-литровый четырехцилиндровый движок, который способен развить 172 лошадиные силы. Причем данный двигатель поумерил свой аппетит, и теперь ему необходимо 7,5 литров топлива на сотню километров, вместо прежних 9,4 литров.

Технические характеристики Ниссан Теана 2014


Второй вариант – 3,5-литровый движок с мощностью в 249 лошадиных сил.

Бесступенчатый вариатор, который идет в паре с обоими вариантами двигателя, также был несколько модернизирован.
Комплектация нового Ниссан Теана.

На отечественный рынок Nissan Teana 2014 будет поставляться в трех комплектациях.

Начальная стоимость автомобиля в базовой комплектации будет равна 1083000 рублей. В эту цену включены: круиз-контроль, климат-контроль, новейшая мультимедийная система, дисплей на передней панели и другое.

Комплектация нового Ниссан Теана

Автомобиль с более широкой комплектацией, Luxury, обойдется покупателю в 1230000 рублей. Данная комплектация будет включать еще и камеру заднего вида, ксеноновую оптику, а также подогрев задних сидений.

Последняя комплектация — Premium будет стоить уже 1330000 рублей. В нее помимо всего выше перечисленного будет входить дополнительный комплекс систем безопасности, вентиляцию передних сидений, возможность кругового обзора и многое другое.

Источник: http://autoepoch.ru
Дата: 24.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1334
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи