Обзор пуско-зарядного устройства ParkCity GP12.

Раздел: Статьи | Категория: Прочие статьи
   
Обзор пуско-зарядного устройства ParkCity GP12.

ParkCity GP12 представляет собой миниатюрное устройство (бустер), при помощи которого без проблем можно завести автомобиль в случаях, когда штатный аккумулятор, к примеру, на морозе отказал. Оно подходит для использования в любых автотранспортных средствах имеющих электрическую цепь 12В.

Кроме своей основной функции данное пусковое  устройство без каких-либо проблем может выполнять и другие – дополнительные задачи, например, использоваться при необходимости зарядить различные гаджеты (электронные книги, планшеты или мобильные телефоны). Для этих целей разработчики компании включили в комплект бустера набор переходников и кабелей.

Принцип работы бустера ParkCity GP12.


Пользоваться GP12 может абсолютно любой, даже новичок, который с устройствами такого плана ранее знаком не был. Ведь для этого достаточно всего лишь присоединить прибор к клеммам аккумулятора автомобиля согласно полярности. А после можно смело заводить автомобиль.

Одно такое небольшое пусковое устройство, при условии зарядки его батареи на сто процентов, способно произвести около двадцати запусков двигателя.

Кстати, как уже говорилось выше, если появится необходимость зарядить ноутбук или телефон, то здесь на помощь снова придет данный автомобильный бустер: просто присоедините  гаджет к специальному разъему адаптера, идущему в комплекте с зарядно-пусковым устройством.

Дело в том, что в стандартный комплект данного бустера включены адаптеры для большинства самых распространенных электронных устройств в России, так что произвести зарядку нужного гаджета вдали от дома можно будет с легкостью.

Плюсы автомобильного бустера ParkCity GP12.

Из всего выше сказанного (и не только!) выделим главные положительные характеристики рассматриваемого пуско-зарядного устройства:

   - возможность зарядки различных типов устройства: мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков;
   - огромная пусковая способность – возможность произвести до двадцати запусков автомобиля, при полной зарядке аккумулятора;
   - универсальность прибора – в базовую комплектацию входят автомобильный адаптер и сетевая зарядка, что дает дополнительную возможность для подключения устройств сразу в несколько "вилок”;
   - возможность одновременной зарядки нескольких устройств – поможет владельцу сэкономить время необходимой зарядки;
   - быстрый заряд – аккумулятор бустера производит свою полную зарядку всего за пять часов;
   - долговечность – при эксплуатации устройства по рекомендациям производителя сроки службы достигают от трех до пяти лет;
   - работа в большом диапазоне температуры – бустер может производить зарядку приборов даже при температуре приближенной к экстремальной (допустимый диапазон температур — от -15 оС до 60 оС);
   - компактность устройства – миниатюрный бустер имеет размеры 18х8х3 сантиметра, поэтому не занимает много места;
   - наличие аварийного сигнала – комплектация зарядно-пускового бустера ParkCity GP12 предусматривает встроенный фонарик, при помощи которого можно подавать аварийный сигнал;
   - дополнительная функция электрошокера – при возникновении экстренной ситуации бустер может использоваться и как электрошокер;
   - индикатор заряда – светодиодный индикатор заряда батареи бустера оповестит, когда иссякнет заряд.

Цена пуско зарядного устройства ParkCity GP12.

Розничная цена на данный бустер находится в пределах 3990- 4490 рублей и, учитывая все возможности данного девайса, считается вполне приемлемой.

Бустер ParkCity GP12 отзывы.

Устройство нашло одобрение покупателей в большинстве регионов России. При этом все счастливые обладатели данного зарядного устройства утверждают, что привлекли их в нем: относительно невысокая стоимость, широкие возможности и большая функциональность.

Недостатков у рассматриваемого бустера покупателями пока выявлено не было.

Источник: http://autoepoch.ru
Дата: 26.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1334
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи