Категория Тюнинговые авто

Да, это еще один новый вариант Continental GT! И звучит это согласитесь довольно интересно. Новая версия является road-going, версией гоночного автомобиля Bentley Continental GT3, чрезвычайно легкий и мощный. И это задний привод.
Этот уникальный Dodge Viper, который, кажется, одет для вечеринки Хэллоуина является работой Stance Miami.
Который содержит в себе двигатель V10 с наддувом, специальные визуальные особенности, и набор 20-дюймовых колес из Strasse Forged. Что является очень удивительным дизайном.
Саудовская тюнинг команда ByDesign показала фотографии их нового Porsche 991 Turbo S, на котором они недавно завершении изменения. Крупнейшим событием этого автомобиля является его уникальная работа окраски, но это еще не все, а именно тонкий TechArt обвес и набор ADV1 колес.
Тюнинг-ателье Larte Design представило программу доработок легендарного внедорожника Mercedes-Benz GL-класса, теперь автомобиль доступен для заказа в модифицированной версии Black Crystal.
Японский тюнер закончил преобразование Mercedes SLS Roadster в "Jetstream" FAB Design. Это самый экстремальный внешний обвес и тюнинг, доступный для немецкого суперкара, и еще поставляется с безумным интерьером.
Горячая версия внедорожного автомобиля Brabus 800, созданная на основе модели Mercedes G65 AMG, дебютировала в начале минувшего года на мотор-шоу в Катаре. А на Женевской автовыставке 2014 специалисты из Германии показали версию данной модели, в названии которой появилось слово iBusiness.
Продолжается работа на заказ боди-Кит для Porsche Macan в TopCar. Данная работа займет некоторое время, поэтому они решили сделать предварительный просмотр готового продукта в этих фотографиях, которые показывают, как комплект разрабатывается и строится.
Говоря, что это один из самых уникальных Chevy Camaros, когда-либо построенных, благодаря сочетанию колес, решетки, и лакировки. Созданные Forgiato Wheels, этот Camaro ездит на 24-дюймовых колесных дисках.
Давайте поговорим об этом матовом Mercedes E63, подготовленного с
ближневосточной отрасли тюнера в Дубае. Это подходящий цвет для
представительского седана, который содержит в себе 850 лошадиных сил и 1450 Нм крутящего момента.
Группа Канадских тюнеров SR Auto Group разработала новое поколение Mercedes типа S-Class W222, так как они переделали эту модель с S550.
В словарях медицинских терминов наркотики имеют следующее определение: «любой предмет, имеющий влияние на строение человеческого тела или любую из его функций».
То, что вы видите здесь почти наверняка самая безумная Lamborghini Aventador на планете, кроме Aventador J Concept конечно.
Это отчасти похоже на Aventador J, так как на этой машине моделируется комплект DMC.

« 1 2 3 »

Популярные статьи