Bentley Continental GT3 для дебюта на Goodwood Festival

Раздел: Статьи | Категория: Тюнинговые авто
Bentley Continental GT3  для дебюта на Goodwood Festival

Да, это еще один новый вариант Continental GT! И звучит это согласитесь довольно интересно. Новая версия является road-going, версией гоночного автомобиля Bentley Continental GT3, чрезвычайно легкий и мощный. И это задний привод.

Во многих отношениях GT3 версия «супер», чем Continental SuperSport. Эта версия Bentley Continental GT3 намного легче, чем стандартная модель V8. Имеет широкое использование углеродного волокна в кузовной панели.
Будучи болидом для улиц, Bentley Continental GT3 также будут представлены радикальные аэродинамические изменения, в том числе с зафиксированным задним крылом. Мы никогда не думали, что мы увидим на Bentley ... это крыло (спойлер)!

Даже несмотря на то идея 700 лошадиных сил и задний привод Continental GT звучит интригующе, мы действительно не получим за ним логического ответа. Bentley был в производстве самых роскошных в мире автомобилей. Почему они хотят сделать его быстрым раздев автомобиль, который избегает всех своих традиционных ценностей? И деньги, тоже не оправдание, хотя словом они уже получили много заказов на GT3.

Bentley Continental GT3 это дорожный автомобиль, который сделает свой динамичный дебют на Гудвудском Фестивале скорости (Goodwood Festival of Speed).

Мы же будем следить за ним, о обязательно расскажем вам!

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 11.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 730
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи