Единственный в мире желтый Pagani Huayra

Раздел: Статьи | Категория: Тюнинговые авто
   
Единственный в мире желтый Pagani Huayra

Недавно в этом году Pagani показал желтого цвета Huayra на Женевском автосалоне. Больше мы не слышали ничего об этом автомобиле до сих пор.
Желтый Pagani Huayra, или Giallo Pastello как дали ему свое официальное название, может выглядеть отчасти скучно рядом с удивительной двухцветной окраской, которые мы видели на этом гипер автомобиле. Но нет никаких сомнений, что она имеет свои прелести, и, по крайней мере сейчас, совершенно уникален.
Кто знает, может быть, этот Giallo Pastello и желтое Porsche 918, которое мы показали вам раньше принадлежат одному и тому же человеку; тому, кто просто любит много желтого!
Интерьер, завернутый в изысканную черную кожу и украшенный с двойной желтой строчкой.
Этот великолепный желтый Pagani Huayra является стандартным спецификации автомобиля, то есть он имеет Mercedes-AMG M158 V12 твин-турбо двигатель, развивающий более 700 лошадиных сил.
Имеет семи-ступенчатую ​​коробку передач, весом в 1350 кг Huayra способна разогнать от 0 до 100 км / ч примерно за 3 секунды.
То, что вы должны сделать, это ехать 30 км / ч, так чтобы люди могли смотреть на автомобиль и полюбоваться его красотой.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 17.06.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1352
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи