KBS Motorsport BMW 435i с Kit 3D дизайн кузова

Раздел: Статьи | Категория: Тюнинговые авто
   
KBS Motorsport BMW 435i с Kit 3D дизайн кузова

Если вы не можете позволить себе BMW M4 следующая лучшая вещь является Alpina 3 серии. Если вы не можете позволить себе что либо, то вам придется купить 435i и он настроен. Этот блестящий BMW 435i снаряжены-путем KBS Motorsport является хорошим примером того, чего можно достичь надлежащих частей.

KBS Motorsport BMW 435i показано здесь есть углеродного волокна обвес японскими тюнера 3D дизайна, состоящий из переднего спойлера, боковых юбок, заднего диффузора с выходом четырехъядерных, спойлер багажника и спойлер на крыше.Набор подходит на фондовых бамперов и порогов в 4er и дать ему более низкий, спортивный позицию.

Чтобы заполнить эти квадроциклов выпускные отверстия в новом углерода диффузора в задней, KBS Motorsport BMW 435i оснащен профессиональной выхлопной системы Eisenmann с участием 4 х 76мм регулируемые советы. Они делают хорошую работу по имитации заднюю часть автомагистрали M4 в.

Эта серия 4 по-прежнему находится в стадии разработки и BS планирует установить BMW Тормоза Производительность на нем, а набор ADV7 M.V2 20-дюймовые колеса.














Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 07.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 720
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи