Уникальный обвес Triple-X Audi R8 Wide

Раздел: Статьи | Категория: Тюнинговые авто
   
Уникальный обвес Triple-X Audi R8 Wide

В рамках совместного проекта Немецкие тюнеры Triple-X и Шмидта революции, и несколько других специалистов послепродажного, придумали этот абсолютно уникальный Audi R8 широким телом вы видите здесь. Этот автомобиль дает новое значение "хлопнул" и "расширились", но вы не можете, как те смысл.

Глубокие выпуклые Шмидт FS-Line вогнутые колеса на этом автомобиле меры 9,5Jx20 дюйм спереди и 12,5Jx20 на спине, завернутый соответственно в 235 / 30R20 и 305 / 25R20 Hankook шин. Чтобы освободить место для этих колес, тело должно было быть расширен 40мм на передней и 70 мм сзади.

Широкий взгляд тело устраивает Audi R8, но вы можете пойти на менее счастливы по воле схемой краски, чем то, что Triple-X выбрал для этого автомобиля. Тело является своего рода Matte White, который является отличным, но затем колеса, наряду с диффузором, боковые пороги, и передний спойлер окрашены в наиболее ярких оранжевых. Некоторые оранжевые графики дополнять цвета комбо.

Спортивная выхлопная система с клапаном и пользовательского интерьера с углеродом и алькантары Среди других особенностей этой единственной в своем роде Audi R8 широким телом.




















Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 07.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 769
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи