Z-Performance BMW M4: все же самый красивый M4

Раздел: Статьи | Категория: Тюнинговые авто
   
Z-Performance BMW M4: все же самый красивый M4

Недавно, тюнеры получили в свои руки новый BMW M4 и мы уже видим много изменений автомобиля. Некоторые глубокие визуальные перфекционизма, другие зажечь комплекты с набором мощных колес и, может быть, некоторых частях Performance M.

Теперь, M4 является довольно новым продуктом, который является, почему мы видим все больше последнего. Много колесных производителей забрать этот автомобиль в эти дни, чтобы продемонстрировать свои лучшие творения в основном потому, что сама M4 является невероятно жарко автомобиля.

На этот раз мы представляем вам то, что, возможно, может быть лучшим обманом из M4 еще. Z-Performance BMW M4 может похвастаться набором 20-дюймовых ZP.06 Глубокие Вогнутые диски в серебре. Они стоят 290 евро, и вы также можете иметь их в цветах, бронзово-серый, матовый черный, или Черный фантом.

Помимо удивительных колес, Z-Performance BMW M4 также имеет настраиваемую M комплект Производительность в комплекте с спойлеры и решетками, и решеток на заказ в почках. Эти маленькие штрихи, наряду с тем, как колеса крепятся внутри крыльев, дать этому M4 обратно удобный красивый вид. Мы просто собираемся сказать что это самый красивый BMW M4 из тех что мы видели до сих пор.

























Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1509
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи