Genesis класса люкс седан, получит свою собственную дилерскую сеть США

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Genesis класса люкс седан, получит свою собственную дилерскую сеть США

Hyundai информирует своих дилеров о том, что его 2-летний роскошный бренд Genesis в 2018 году уделит внимание по созданию сети из примерно 100 магазинов розничной торговли Genesis с целью, в конечном счете, использования автономных средств, чтобы лучше отличать бренд высокого класса.

Первые данные о заявках на новые лицензии на франшизу пойдут на существующих дилеров, которые также продают Genesis на «определенных ключевых рынках», говорится в сообщении компании. Впервые демонстрационные залы Genesis будут работать на временных или общих объектах с автономными установками, которые будут формироваться в течение следующих трех лет.

«В Genesis мы верим в то, что сначала поставим наших клиентов и предоставим им надлежащий опыт владения», - сказал Эрвин Рафаэль, генеральный менеджер Genesis Motor America. «Чтобы это произошло, нам нужно сделать следующий шаг в разделении бренда Genesis от нашей материнской компании».

Genesis в начале этого месяца объявила об открытии своего первого в штате независимого выставочного зала в деловом районе Каннам в Сеуле, Южная Корея. Двухэтажное средство переворачивает сценарий в типичных дилерских центрах, ограничивая доступ к продуктам извне «для максимизации личной и личной настройки, которая улучшает взаимодействие между клиентом и продуктом». В салоне также есть запах и звук бренда, и в нем есть частный затвор Launch Bay для тестовых приводов и взаимодействие с автомобилями через виртуальный гид Genesis, основанный на виртуальной реальности.

Hyundai запустила Genesis в качестве своей индивидуальной шильдики в декабре 2015 года, хотя Genesis была несколько лет назад модельным седаном Hyundai. В то время он сказал, что запланировал шесть моделей к 2020 году. Совсем недавно мы услышали, что Genesis планирует третий кроссовер на 2021 год, а также его долгожданный электрический автомобиль в том же году.

Продажи G80, G80 Sport и G90 в США выросли выше 20 000 в прошлом году. Недавно он запустил G70, компактный седан начального уровня.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 30.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 593
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи