Nissan продвигает солнечную энергию в новом 2018 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Nissan продвигает солнечную энергию в новом 2018 году

Электрические транспортные средства и домашняя солнечная энергия идут рука об руку. Это позволяет владельцам электромобилей ездить на солнце и смягчать любое увеличение потребления электроэнергии из-за их нового автомобиля.

В прошлом Nissan часто сотрудничал с солнечными установщиками, чтобы продвигать солнечную энергию с новыми покупками электромобилей, и теперь они начали делать это снова в Японии с новым листом 2018 года.

Вчера японский автопроизводитель объявил:

Цитата
Владельцы нового Nissan LEAF в Японии могут получить бесплатную установку солнечных батарей для своих домов, если они подпишут план розничной продажи электроэнергии, предлагаемый компанией Ecosystem Japan. Предложение является частью совместной кампании Nissan Motor Co., Ltd. и Ecosystem Japan. Направленное на содействие по использованию чистой энергии для питания 100%-ного электрического Nissan LEAF.

Новые владельцы LEAF, могут претендовать на бесплатную установку системы солнечной энергетики. Они также могут получить скидку на план, называемый Дневной план помощи. Участникам предлагается заряжать свои LEAF в течение дня, используя электричество от своих солнечных панелей, или ночью, когда спрос на сетевую мощность ниже.


Ecosystem Japan является установщиком солнечных панелей в Японии.

Теперь «бесплатная установка солнечных батарей» не так проста. В сноске говорится, что владельцы новых листов должны зарегистрироваться на 20-летнее соглашение о покупке энергии и после того, как контракт будет закончен, право собственности на систему будет передано владельцу листа бесплатно.

В прошлом месяце Nissan объявил, что ранний спрос в Европе и Японии на новый Leaf был сильным - они сказали, что получили более 9 000 заказов на новый Лист менее чем за 2 месяца на этих двух рынках. Автопроизводитель добавил, что в начале этого месяца они получили 10 000 заказов в Европе.

Исследования показали, что владельцы электрических транспортных средств, скорее всего, будут заинтересованы в жилых солнечных батареях, что открывает возможности для производителей электромобилей, чтобы делать больше таких партнерских отношений.

Tesla начинает использовать это, включая свои солнечные продукты в своих салонах, и даже говорил о потенциально предлагая полный пакет энергии с солнечными батареями, хранилищем энергии с помощью Powerwall и потреблением энергии с помощью электромобилей.

Цены на солнечную энергию и энергоносители сильно зависят от вашего рынка (стоимость электроэнергии, стимулы правительства и т. Д.) И ваше имущество. Мы предлагаем получить котировки от нескольких инсталляторов, чтобы убедиться, что вы получите лучшее энергетическое решение для своего места. UnderstandSolar - отличное бесплатное обслуживание, чтобы связать вас с лучшими солнечными установщиками в вашем регионе для получения персональных солнечных оценок бесплатно.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 30.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 494
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи