Volkswagen планирует Atlas из семейства внедорожников и кроссоверов

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Volkswagen планирует Atlas из семейства внедорожников и кроссоверов

После семи месяцев продажи, Volkswagen Atlas может претендовать на приятный график продаж; дилеры переместили 5154 единицы нового кроссовера в прошлом месяце. Это лига от класса тяжеловесов, таких как Honda Pilot и Toyota Highlander, но с роскошными тотемами, такими как BMW X5, Acura MDX и Cadillac XT5. Хинрих Воебкен (Hinrich Woebcken), генеральный директор североамериканского региона Volkswagen Group Америки, сообщил, что у компании есть планы относительно Atlas. Во время мероприятия для Mk7 Jetta, Woebcken сказал, что Volkswagen хочет, чтобы «Atlas» был включен в запись B-сегмента, продаваемую по объему.

Различные кусочки головоломки указывают на введение пятиместной версии Atlas, возможно, что-то со спортивными согнутыми или бездорожными претензиями. В автосалоне в Нью-Йорке в этом году Woebcken сообщил журналистам, что VW уже работает над пятиместным внедорожником, который будет построен на его заводе в Чаттануге, штат Теннесси. Это развитие возникло как часть компании, ориентированной на «семейного» автопроизводителя, обслуживающего Америку для семейства кроссоверов и внедорожников.

В ноябре Volkswagen подала заявки на товарные знаки на имена «Atlas Cross Sport» и «Atlas Allsport». Невозможно сказать, где они будут применяться, но Atlas Cross Sport поражает нас как долгожданное эхо пятиместной концепции Cross Coupe GTE VW, показанной в автосалоне в Детройте в 2015 году. Мы могли видеть, что Atlas Cross Sport заполняет стандартный пятиместный слот, Atlas Allsport играет своего меньшего брата.

VW также применил к товарному знаку название «Apollo», имя, которое он когда-то использовал для небольшого двухдверного седана в Бразилии.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 18.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 719
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи