Jeep Cherokee показал новый взгляд на 2019 год

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Jeep Cherokee показал новый взгляд на 2019 год

Как и в случае с новым Wrangler, Jeep демонстрирует изображения нового продукта до его дебюта. В данном случае это Jeep Cherokee 2019 года. Jeep не опубликовал все его детали, но мы можем видеть ряд внешних изменений с официальных изображений.

Самое большое изменение - это то, чего мы ожидаем: слияние фар Chrokee с раздельными фарами на отдельные единицы с каждой стороны. Результат - более обычный нос, который имеет более близкое семейное сходство с другими джипами, такими как Compass и Grand Cherokee. Остальная часть переднего бампера и решетки также выглядит немного мягче и круче, но все еще есть намек на клинообразный внешний вид предыдущего поколения, который помогает сохранить кроссовер сразу опознаваемым как Cherokee.

Другое серьезное изменение - сзади. Большая задняя дверь теперь с монтажным положением номерного знака, что делает зад намного менее громоздким. Естественно, бампер был также перепроектирован с помощью искусственной пластины скольжения, чтобы заполнить пространство, оставленное под номерной знак.

Что касается середины кроссовера и интерьера, то заметных изменений нет. Jeep не показал ничего, кроме этих изображений, поэтому нам придется подождать до полного дебюта в январе, чтобы узнать о каких-либо механических изменениях. В пресс-релизе Jeep говорит о более эффективных вариантах трансмиссии, поэтому могут быть некоторые обновления для передач или двигателей.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 824
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи