Новые детали Honda Insight выходят за рамки дебюта NAIAS

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Новые детали Honda Insight выходят за рамки дебюта NAIAS

Honda снова вводит гибрид Insight в рамках стратегии электрификации японского автопроизводителя. Созданный для производства в качестве модели производства 2019 года, прототип, который Honda описывает как «высококлассный, стильный пятиместный седан, расположенный над Civic в линейке легковых автомобилей Honda», дебютирует на автосалоне в Детройте на следующей неделе. Honda ранее дразнила машину, но теперь раскрывает больше деталей перед официальным введением в NAIAS.

Новое прозрение длинное и низкое, с swoopy крышей, которая, как представляется, оптимизирована для аэродинамической эффективности. Он оснащен светодиодным освещением спереди и сзади, а его решетка разделяет стиль «летающего крыла» с другими автомобилями в линейке Honda. По словам Хонды, его длинная колесная база переводится вместимость для пяти пассажиров.

Внутри нового Insight появятся дополнительные перфорированные кожаные сиденья. Центральным элементом будет 8-дюймовый сенсорный экран с 7-дюймовым ЖК-дисплеем «водительский метр». Информационно-развлекательная система включает в себя настраиваемые плитки приложений и ярлыки - похожие на то, что мы видели на микроавтобусе Honda Odyssey, а также Apple CarPlay и Android Auto. Автомобиль сможет получать эфирные обновления через встроенный Wi-Fi.

Insight будет оснащаться стандартным комплектом безопасности Honda Sensing, который включает в себя автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде из полосы движения, смягчение дорожных вылетов, адаптивный круиз-контроль и распознавание дорожного знака. EX отделка и выше будут включать Honda LaneWatch, чтобы помочь водителям следить за их слепым пятном.

Новый Insight будет оснащен 1,5-литровым двигателем Atkinson с парным двигателем и литий-ионным аккумулятором. Хонда говорит, что Insight будет работать исключительно под электроэнергией в большинстве ситуаций, когда двигатель работает как генератор, когда это необходимо. Батареи упаковываются под заднее сиденье, максимизируя пространство багажника и позволяя 60/40 складывающиеся задние сиденья.

Предыдущее поколение Insight выглядело довольно похоже на Toyota Prius. Но один отраслевой аналитик назвал красивую новую Insight «анти-Prius». Как и в машине, автомобили больше не должны выглядеть странно зелеными.

«Новый сигнал Honda Insight 2019 года мы вступаем в новую эру электрификации с новым поколением продуктов Honda, которые предлагают клиентам преимущества передовой технологии трансмиссии без традиционных компромиссов в дизайне, премиальных функциях или упаковке», - сказал старший вице-президент Honda по продажам Henio Arcangeli, Jr. «Ожидается, что Honda Insight получит рейтинги экономии топлива, совместимые с лучшими гибридами в сегменте, с дизайном, который будет иметь универсальную привлекательность внутри и снаружи и лучший в своем классе пассажирский объем».

Honda построит Insight на своем заводе в Гринсбурге, штат Индиана. Ожидается, что он поступит в продажу в конце этого года.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 12.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 642
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи