Volvo V40 предлагает электрические версии

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Volvo V40 предлагает электрические версии

Volvo работает над новой версией своего V40, которая будет построена на новой компактной модульной архитектуре компании, которая также поддерживает новый кроссовер XC40, и, согласно сообщениям, на шасси будут представлены дизельные, бензиновые и электрические версии хэтчбека.

Британский сайт Auto Express сообщает, что седан Polestar 2 станет первым электромобилем, который будет построен на платформе CMA, который должен состояться во второй половине 2019 года. Когда V40 поступит после этого, у него будет выбор размера батареи и диапазон, в гибридных и чистых электрических версиях.

Цитата
Для каждого электромобиля мы обычно предлагаем как минимум два разных размера батареи
- сказал Хенрик Грин, глава отдела исследований и разработок Volvo. «Базовый вариант будет более экономичным, но с небольшим диапазоном, и тогда будет более крупный вариант с более высокой ценой, но более широкий и более мощный».

V40 в настоящее время не предлагается в штатах, но Volvo ранее подтвердила, что автомобиль выйдет на рынок США. Превосходный хэтчбек был последним обновленным для Женевского автосалона 2016 года, показанного на фотографиях выше.

Auto Express сообщает, что модельный ряд двигателей для полностью нового V40 будет включать в себя четырехцилиндровые дизельные двигатели D3 и D4 и трехцилиндровые T3 и четырехцилиндровые бензиновые двигатели T4 и T5. Он также будет следовать примеру XC40, предлагая варианты PHEV и батареи с электропитанием, опять же с выбором батарей.

Что касается стиля, ожидайте более агрессивную позицию благодаря нижней крыше, чем XC40.
Цитата
CMA - хорошая платформа для сборки внедорожника - XC40, но мы также можем построить с ней низкодинамичные автомобили
- сказал Грин.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 640
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи