VW объявляет о выпуске новой полностью электрической платформы для автомобилей в США к 2020 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
VW объявляет о выпуске новой полностью электрической платформы для автомобилей в США к 2020 году

Volkswagen имеет довольно важный план электрификации в движении, но сейчас он сосредоточен в Китае и Европе.

На автосалоне в Детройте на этой неделе немецкий автопроизводитель объявил о том, что к 2020 году в США будет выпущена новая полностьюэлектрическая автомобильная платформа для производства.

Ожидается, что серия концептуальных автомобилей VW, основанная на новой платформе MEB компании, станет основой для серии новых электрических автомобилей.

Там есть I.D., который является автомобилем для гольфа, который, как ожидается, станет их первым массовым EV в 2019 году, есть кроссовер полностью электрический I.D. Концепция CROZZ, и есть I.D. Электрический микроавтобус BUZZ поступит в 2022 году.

Слайд, который просочился из презентации VW о ее предстоящих электромобилях, показал, что у них еще 2 И.Д. концепции для выпуска и первые автомобили будут выпущены в 2019 году, но приоритет будет в Китае и Европе.

На LA Auto Show в прошлом году VW подтвердил, что I.D. CROZZ станет первым из своих новых EV, которые придут в США.

Сегодня VW подтвердил, что автомобиль также будет построен в США на своем заводе в Чаттануге:
Цитата
Первый из новых семейств электромобилей с полной батареей будет добавлен начиная с 2020 года и будет основываться на недавно разработанной модульной матрице электропривода (MEB). Первая модель MEB, которая поступит в продажу в Америке, будет внедорожником.


Компания также подтвердила, что на заводе будет выпущен «более длинный e-Golf». Немецкий автопроизводитель также недавно объявил, что удваивает производство e-Golf на своем заводе в Германии по европейскому спросу.

В течение ближайших нескольких лет они планируют потратить 3,3 млрд долларов США (2,8 млрд евро) на увеличение своих производственных мощностей в США и выпуск 2 новых автомобилей в год - некоторые из них, как ожидается, будут электрическими.

Volkswagen планирует потратить до 70 млрд евро (~ $ 84 млрд. Долл. США), чтобы довести до 2030 моделей электромобилей до 2030 года во всех своих брендах.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 605
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи