Раздел Статьи

Практически все автолюбители чуть ли не с молоком матери впитали
убеждение, что автомобили Toyota чрезвычайно надежны. Именно поэтому
даже на вторичном рынке автомобили от этой японской компании стоят
весьма дорого. И ведь это совершенно не останавливает покупателей,
За последние пару месяцев Феррари тайно работает над заказами разовых моделей для неизвестного клиента, они сделали хорошую работу по поддержанию его в тайне.
То есть до сих пор, автомобиль был не извесен и не виден. На данных фотографиях он уже готовится к отправке, тем самым показав его уникальность.
Ferrari LaFerrari является млн. евро гипер автомобиль, автопроизводитель может производить по заказу для самых громких клиентов.
Поэтому должны быть некоторые возможности для настройки и
персонализации. Тем не менее, набор хороших колес не слишком много,
чтобы был спрос.
Этот Lamborghini Aventador в камуфляже ползет вверх позиций. Это хорошая
работа, оставаясь в пределах города, а звук его двигателя V12 даст свою позицию
вдали нескольких километров заранее.
В городе автомобиль выглядит наилучшим образом. Этот автомобиль
является нашим кандидатом на звание лучшей окраски Lamborghini из когда-либо.
В 2015 Audi TT RS является одним из тех автомобилей, которого я не могу дождаться, чтобы увидеть. Несмотря на то, что 2015 Audi TT едва попал в салоны, дизайнеры продолжают работать с визуализацией следующих серий TT RS. Что касается точности, ну, никто еще не видел реальных Audi TT RS 2015, так что можно только догадываться. Но известно, что RS предназначены для предыдущей TT, и мы можем быть достаточно уверены, в том, что реальная вещь будет выглядеть довольно близко к тому, что вы видите на этом изображении.
Появления этого автомобиля, а точнее даже не его самого, а информации о нем, ждали абсолютно все. Причем ждали даже те, кто ни при каких обстоятельствах даже не задумается о его покупке. Удивлены? Ведь речь идет не о баснословно дорогом суперкаре или очередном премиальном внедорожнике. Речь идет о предельно дешевом компактном автомобиле. О Лада Гранта Лифтбек.

« 1 2 ... 58 59 60

Популярные статьи