Категория Автоновости

Оснащенный 5.2-литровым V10 двигателем выдающим 600 л.с., Lamborghini
Egoista наверное самый экстремальный и необычный авто с абсолютно
уникальными характеристиками.
Калифорния является американским штатом, усилиями некоторых компаний с мировым именем весьма благосклонно настроенным к самоуправляемым автомобилям-роботам. Напомним нашим читателям, что именно этот штат первым в мире разрешил движение автомобилей-роботов по дорогам общего назначения. И, в укрепление сложившейся репутации, с июня этого года в Калифорнии можно будет подать заявку на получение водительских прав для автомобилей-роботов. А сами права начнут выдавать уже в сентябре. Такие права обойдутся заинтересованным людям или организациям всего в 150 долларов, зато сумма обязательной страховки будет составлять 5 миллионов.
Думаю, что единственный из претендентов на звание бестселлера это был люксовый бренд родом из Vaterland. Но Lexus превзошел подобных Mercedes-Benz во второй раз в 2014 году в прошлом месяце. На самом деле, общий объем продаж японскогих люксовых марок автомобилей в этом году, являются не более чем 12 000 единиц за BMW.
Подобно спортсменам-велосипедистам, которые при заездах на длинные дистанции выстраиваются в цепочку для того, чтобы избежать сопротивления воздуха, два 18-колесных грузовика, вышедшие на дорогу в американском штате Невада, показали, что грузовые транспортные средства, двигающиеся вплотную друг за другом, могут сэкономить достаточно значимое количество топлива и снизить количество выбрасываемых в окружающую среду вредных веществ.
Несколько дней назад появилась новость о том, что новый британский производитель спортивных автомобилей скоро представит новую дорожную игрушку. И они назвали этот автомобиль Elemental RP-1.
Он будет показан в Гудвудском Фестивале скорости (Goodwood Festival of Speed). Elemental RP-1 показал все-таки немного обличия. Теперь они выпустили новые, более откровенные снимки автомобиля, которые подтверждают ранние предположения о том, что Elemental RP-1 является прямым конкурентом для BAC Mono.
Автомобиль Toyota на водородных топливных элементах появится в салонах раньше, чем планировалось, сообщает Япония Таймс, что производство начнется в середине декабря в кузове седан к концу этого года. Концерн Тойота говорили все время, что мы увидим его в 2015 году.
Нынешний Corvette Stingray C7 почти полностью новый с нуля, так что можно подумать, что он собирается остаться в производстве на протяжении десятилетий. Но это не так. Как выяснилось, Chevy имеет некоторые радикальные планы на следующие поколения Corvette, и один из них включает в себя переход на гибридную трансмиссию.
Новый LT1 V8 Chevrolet разработан для Stingray, кажется, есть очень ограниченное применение. Эта машина получает собственный блок наддува.
Производство Pagani Zonda вернулся в самом разгаре, они продолжают делать разовые заказы моделей для клиентов, которые по-видимому не в восторге от Huayra.
Несколько дней назад мы увидели Zonda 760 LM, а теперь это, Pagani Zonda X.
McLaren просто пошел вперед и подтвердил слухи о версии P1. Они также назначили дату запуска спортивного автомобиля P13.
McLaren P1 по словам производителя, будет доступен только клиентам, которые заказали один из 375 дорожных юридических версий. Это будет самый мощный, самый редкий и, возможно, самым дорогим автомобилем, из когда-либо построенных автомобилей McLaren. Технические детали пока не выявлены.
McLaren человек номер два Майк Flewitt недавно решил пролить больше света на детали и характер их предстоящего нового спортивного автомобиля, известного как McLaren P13.
Как и ожидалось, McLaren P13 взял курс твердо на улучшение в мире спортивных автомобилей таких как Porsche 911, Ferrari 458 и Audi R8.
Одна из уловок торговых центров, чтобы побудить людей покупать больше вещей, а затем разыграть какой либо автомобиль. Вот почему они всегда выставляют несколько автомобилей у себя на подиуме. Эти автомобили чаще всего бывают седаны или кроссоверы. Но в Италии, все на этот раз немного по-другому.
Есть много вещей, которые будут в восторге от нового 2015 Ford Mustang, по тому, как он может похвастаться новыми технологиями, даже новым EcoBoost двигателем.

« 1 2 ... 31 32 33 34 »

Популярные статьи