General Motors недавно объявила цены для своих новых средних пикапов, 2015 Chevrolet Colorado и GMC Canyon

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
General Motors недавно объявила цены для своих новых средних пикапов, 2015 Chevrolet Colorado и GMC Canyon

General Motors недавно объявила цены для своих новых средних пикапов, 2015 Chevrolet Colorado и GMC Canyon. Грузовик Чеви начинается с $ 20100, * не включая $ 895 для назначения, и GMC начинается с $ 20995, ** не включая $ 925 для назначения. Эти цены для базы, расширенных моделей такси с 200-сильным, 2,5-литровый рядный двигатель с четырьмя цилиндрами.



Для сравнения, эти цены соответствуют приятно с $ 18125, начиная MSRP от Toyota Tacoma и $ 21510 от Nissan Frontier. По сравнению с Колорадо, Каньона дополнительные $ 895 получает вас тонкости как светодиодные ходовые огни, 16-дюймовые легкосплавные диски, и сиденья водителя власти с четырьмя путями в.



Оба грузовики поставляются с 2,5-литровым двигателем, и более мощный, 305-сильный 3,6-литровый V6 также будет доступна. Цены пока не объявлены к предстоящему дизельной модели, которые планируется запустить в 2016 модельного года.



Chevrolet подтвердил, что Колорадо LT Crew Cab 2WD с коробкой пяти футов будет начинаться от $ 27 090, и более высококлассные Колорадо Z70 Crew Cab 4x4 с коробкой пяти футов приходит на $ 34 095. На передней GMC, Каньон SLE Extended Cab 2WD начнется в $$ 26595, и 4x4 SLT Crew Cab прибывает в $ 36 950, в том числе вышеупомянутой V6.



Дополнительные функции на грузовиках включают новую связь ГМ 4G LTE с встроенным Wi-Fi точку доступа, вперед предупреждение столкновений, предупреждение о сходе с полосы, и аксессуар системы GearOn. Удельный цены опциона не была выпущена на момент написания статьи.



Прокрутите для подробной информации в паре пресс-релизов.
Показать полный текст PR
2015 Chevrolet Colorado начинаются от $ 20 995

Включает удлиненная кабина, 200-лошадиных сил 2.5L двигатель, 6-ступенчатая механическая коробка передач

Детройт - рекомендованной розничной цены на Chevrolet Colorado пикап продлен кабины 2015 будет начинаться от $ 20 995, в том числе $ 895 дилер провоза в, Chevrolet объявила сегодня.



Стандартные функции будет включать в себя 200-сильный 2,5 л двигатель с четырьмя цилиндрами с непосредственным впрыском топлива и постоянно изменяемыми фазами газораспределения для сильного среднего класса крутящего момента; 6-ступенчатая механическая коробка передач; электрические стеклоподъемники с экспресс на водителя;заднего видения камеры с динамическими направляющими линиями; и замок багажника.



"Колорадо является все-новый среднеразмерный пикап, который предлагает грузовик клиентам большую гибкость и большую ценность," сказал Тони Джонсон, менеджер по маркетингу Колорадо. "Это также будет иметь сильную привлекательность для людей, которые знают, что они хотят грузовик, но хотят тот, который легче маневрировать в пробках и легче припарковаться на работе или дома."



Доступные опции будет включать в себя 305-сильный 3.6L V-6, а также с непосредственным впрыском топлива и изменяемыми фазами газораспределения; автоматическая коробка передач 6-ступенчатая; 4G LTE с встроенным Wi-Fi точки доступа; Лобовом столкновении оповещения и Land Departure Warning; и Система аксессуаров GearOn ™, это комплексное решение для организации и проведения велосипеды, доски весла и другое оборудование.



Клиенты Колорадо могут выбрать один из двух конфигураций кабины, расширенной кабиной и экипажа кабиной. Экипаж-такси Colorados предложит на выбор 5 или 6 футов коробок; модели расширенной кабиной приходят с коробкой 6 футов.

Другие модели Colorado также предлагают большое значение. Например, кабины экипажа Колорадо LT с 2WD и коробка 5 футов имеет стартовую цену, в том числе дилерской грузов, из $ 27985.Колорадо Z71 кабины экипажа 4x4 с коробкой 5 футов начинается с $ 34990.



Колорадо будут доступны в Chevrolet дилеров по всей стране осенью 2014 Детальный ценообразования и EPA экономии топлива оценкам будет доступна ближе к запуску.

2015 GMC Canyon Цены начинаются от $ 21880

Подпись светодиодное освещение, видеокамеру заднего обзора среди стандартного оборудования

Детройт - Цены на все новые 2015 GMC Canyon среднего размера пикап будет начинаться от $ 21 880, в том числе $ 925 дилер провоза в, GMC объявила сегодня.

"Все новые Каньон обеспечивает один-два удара, что клиенты говорят нам, что они так долго ждали", сказал Каньон Менеджер по маркетингу Кенн Bakowski. "Теперь они могут получить премиум-автомобиль с точки зрения стиля, возможностей и технологий, со всеми присущими возможностями и маневренность пикапа среднего размера."



Стандартное оборудование на Каньон включает инжекторным двигателем 2.5L I-4 Прямая, мощностью 200 лошадиных сил, а также дизайнерские светоизлучающий диод, или LED, сиденья освещение, Джойстик водителя с электроприводом, CornerStep задний бампер, и 16-дюймовые алюминиевые колесные диски.



Дополнительные модели принесет дополнительную ценность - начиная с СКВ уровень отделки салона, с ценами, начинающимися в $ 27520 (2WD удлиненная кабина), клиенты Canyon получить алюминий салон, мягкий на ощупь приборная панель и дверные прокладки, EZ-подъема и опускания задней двери, восьми- дюймовый цветной сенсорный радио с IntelliLink, и OnStar 4G LTE Wi-Fi точки доступа с трехмесячным или суда три-GB (что наступит раньше).4WD Каньон SLT кабины экипажа укороченная модель коробки начинается с $ 37875, и включает в себя 3.6L V-6 двигатель с 305 лошадиными силами, кожа-назначен сидения, автоматический климат-контроль, 18-дюймовые полированные литые алюминиевые колеса, дистанционного запуска и автоматической блокировкой задний дифференциал.



Доступные опции включают 3.6L V-6 двигатель с непосредственным впрыском топлива и изменяемыми фазами газораспределения, шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, Bose премиум семь-динамиков аудиосистемы и системы аксессуар GearOn ™, комплексное решение для организации и проведения велосипеды, байдарки и другое оборудование.

Клиенты Canyon будет иметь несколько такси и постельное конфигураций на выбор, в том числе расширенных моделей такси с 6-футовый 2-дюймовым коробкой, или моделей Crew Cab с либо 6-футовый 2 дюйма или 5 футов 2 дюйма коробкой.



Кроме того, каждый 2015-Каньон поставляется с Pro защите Grade, которая, в дополнение к пятилетней / 100000 миль гарантии трансмиссии и трехлетнего / 36000 миль гарантии бампер к бамперу, включает в себя два года или 24 000 миль - что наступит первый - стандарта плановое техническое обслуживание.

Новая Canyon будет в дилерские центры этой осенью. Подробная информация о ценах и EPA-оценочные параметры экономии топлива будут объявлены ближе к доступности транспортного средства.





























Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 06.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 1047
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи