Новый Nissan Frontier «почти закончен»

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Новый Nissan Frontier «почти закончен»

В наши дни Nissan Frontier - это динозавр среди грузовиков среднего размера. Он был перепроектирован для 2005 модельного года и с тех пор стал стабильным, с незначительными обновлениями здесь и там. Что ж, этот динозавр скоро исчезнет, ​​поскольку Alfonso Albaisa, старший вице-президент Nissan по глобальному дизайну, сообщает, что новый Frontier «почти закончен».

Ivan Espinosa, вице-президент Nissan по планированию продуктов, также сказал: «Над этим мы активно работаем и скоро выйдем на рынок».

Nissan не предоставил точные сроки, но, похоже, он ближе, чем мы думали ранее.

В эти дни имеет смысл для Nissan иметь новое лицо в сегменте грузовиков среднего размера. Производители стремительно возвращаются в этот сегмент после того, как он несколько лет томился, а в случае с Ford Ranger полностью отказался. Продажи внедорожников и грузовиков в наши дни не дают покоя, что делает аргумент в пользу нового пикапа сильнее, чем это было в недавней истории.

Самое смешное в том, что даже с таким устаревшим автомобилем Nissan продал 79 646 Frontiers в прошлом году - поразительная сумма. Это примерно на 5000 больше, чем в 2017 году, и почти на 30 000 больше, чем на все еще новом Nissan Titan. Nissan все еще продает лишь небольшую часть пикапов по сравнению с Toyota Tacoma (245 000 в 2018 году) и Chevrolet Colorado (135 000 в 2018 году), но новый грузовик может легко это изменить. Кроме того, Nissan имеет богатую историю создания маленьких пикапов, которая насчитывает десятилетия.

Несмотря на подтверждение, что новый Frontier уже в пути, мы не знаем каких-либо подробностей об этом. Nissan выпустил пикап Navarra для международных рынков в 2014 году, но с наступлением 2019 года этот грузовик также стареет. Nissan мог бы попытаться обновить его для Соединенных Штатов, как это сделал Форд с Ranger, или он мог бы построить совершенно новый грузовик, чтобы действительно запачкать свои руки в сегменте средних грузовиков здесь. Как бы то ни было, новая Граница намного ближе к реальности, чем предполагали предыдущие мысли или слухи.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 10.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 397
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи