Nissan намекает на возвращение Xterra и V6 для Titan

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Nissan намекает на возвращение Xterra и V6 для Titan

Прочный внедорожник из внедорожников видит что-то вроде возрождения. В течение долгого времени Jeep Wrangler сегмент которого привлекает внимание обещанной реинтродукцией Ford Bronco в 2020 году и концепцией Toyota FT-AC, которая была показана на последнем автосалоне LA Auto Show. Ниссан тоже был замечен.

Майкл Бунс (Michael Bunce), старший вице-президент по планированию продуктов для Nissan North America, сказал Wards Auto, что Xterra «является отличным активом с точки зрения имени и значка.
Цитата
Сейчас он находится на полке, но это то, что мы могли бы использовать в будущем
- сказал Майкл Бунс.

Ожидается, что Nissan представит новый грузовой автомобиль Frontier в 2018 году, и Xterra может базироваться на этой платформе. Ожидается, что грузовик останется в своем теле, чтобы правильно конкурировать с Toyota Tacoma и Chevy Colorado. Нынешний Nissan Frontier использует 4.0-литровый V6, который выдает 261 лошадиную силу и 281 фунт крутящего момента. Новый двигатель V6 также, скорее всего, будет доступен для Frontier.

У следующего Frontier будет меньший шестицилиндровый двигатель для экономии топлива, и он вполне может быть оснащен турбонаддувом. Майкл Бунс указал на текущую линейку двигателей EcoBoost V6 от Ford, которые предлагаются в F-150 в 2,7-литровых и 3,5-литровых версиях, и ожидается, что в ближайшем будущем Ranger станет самым ярким событием в сегменте грузовых автомобилей. Это открывает нам дверь, чтобы посмотреть на альтернативы.

Nissan проделал неплохую работу по диверсификации своего полноразмерного грузовика Titan, предлагая сверхмощный вариант, оснащенный дизельным двигателем Cummins, объемную четырехдверную модель, способную противостоять F-150, и вариант однокамерной кабины, ориентированный на рынок рабочих грузовиков.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 01.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 767
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи