Категория Полезные статьи

Согласно ПДД, каждый сотрудник дорожной полиции может остановить вас для последующей проверки документов, а затем сделать обследование посредством алкотестера. При надобности он может отправить вас на медицинское освидетельствование (на предмет присутствия или отсутствия алкоголя в крови).
Шведский композитор Хокан Лидбю записал диск из музыкальных композиций, предназначенных специально для водителей автомобилей. По его мнению, «правильные» песни в салоне помогут человеку лучше сконцентрироваться на управлении транспортным средством и избежать опасных ситуаций на дороге .
В словарях медицинских терминов наркотики имеют следующее определение: «любой предмет, имеющий влияние на строение человеческого тела или любую из его функций».
Каждый, кто занимается тюнингом своего автомобиля, хочет придать ему незабываемый и неповторимый вид. Это вид деятельности среди профессионалов называется как внешний тюнинг автомобиля. Он включает в себя множество различных по сложности операций, в ходе которых ваш автомобиль преобразуется до полной неузнаваемости среди однообразных автомобилей. Самым простым во внешним тюнинге автомобиля является установка различных накладок на фары или на кузов, которые можно установить своими руками. Далее по сложности идет аэрография автомобиля - способ нанесения оригинального рисунка на автомобиль. Ну и напоследок, при внешнем тюнинге автомобиля заменяют стандартный пластиковый обвес на спортивный, а также устанавливают новые аэродинамические детали, такие как спойлер или антикрыло.
В качестве теплогасителя в системе охлаждения двигателя автомобиля могут использоваться различные виды жидкостей, включая воду.
Многие автомобилисты сталкиваются с трудностями выбора площадки, где помыть машину самому без получения штрафов от правоохранительных органов. Ведь в федеральном и местном законодательстве установлен прямой запрет на мытье автомобилей в неустановленном месте.
Свеча зажигания – это та деталь бензинового двигателя автомобиля, без
которой он просто не будет работать. Однако в этом мире нет ничего
вечного, и любой механизм имеет свой срок службы, в том числе и свечи
зажигания.
Благодаря проверенным способам вы можете вовремя проверить катализатор и распознать, забит ли катализатор. Забивается
катализатор в результате долгих неисправностей в двигателе или в
системе выхлопа. Тому причиной может быть большое содержание масла в
выхлопе, когда мотор поглощает масло, а по этому поводу владелец
автомобиля ничего не предпринимает.
Практически все автолюбители чуть ли не с молоком матери впитали
убеждение, что автомобили Toyota чрезвычайно надежны. Именно поэтому
даже на вторичном рынке автомобили от этой японской компании стоят
весьма дорого. И ведь это совершенно не останавливает покупателей,
Появления этого автомобиля, а точнее даже не его самого, а информации о нем, ждали абсолютно все. Причем ждали даже те, кто ни при каких обстоятельствах даже не задумается о его покупке. Удивлены? Ведь речь идет не о баснословно дорогом суперкаре или очередном премиальном внедорожнике. Речь идет о предельно дешевом компактном автомобиле. О Лада Гранта Лифтбек.

« 1 2 ... 6 7 8

Популярные статьи