Топ 6 недорогих автомобильных гаджетов для обновления вашего автомобиля

Раздел: Статьи | Категория: Полезные статьи
   
Топ 6 недорогих автомобильных гаджетов для обновления вашего автомобиля

Жить в 21 веке иногда бывает сложно! Почти невозможно отслеживать все новые выпуски, обновления и продукты, которые постоянно выпускаются на рынках.

В настоящее время есть продукт, возможно, для всего! Но некоторые из них могут быть бесполезны, а некоторые просто невероятны. Автомобильные гаджеты делают прорыв на рынках в последнее время, и есть несколько довольно хороших краж для вас!

Мы собрали для вас список из 10 лучших гаджетов для вашего автомобиля, которые включают в себя совершенно новые технологии и помогают поднять ваш водительский опыт на новый уровень.

Блоки противоскольжения шин



Благодаря новым технологическим достижениям, ваш автомобиль не только улучшен, но и теперь безопасность под контролем. В настоящее время, когда на дорогах много безрассудных водителей, и вы никогда не знаете, когда вам нужно сделать крутой поворот, чтобы спасти свою жизнь, этот продукт используется.

Блоки противоскользящих шин - это, по сути, дополнительные элементы (их можно так называть), и вы можете прикрепить их к шине с помощью ремней и пряжек. Они также помогают вам маневрировать на опасных, скользких и мокрых дорогах.

Инновационный автомобильный держатель телефона



Недавно представленный автомобильный телефонный держатель, который позорит всех остальных, этот пакет обладает целым рядом преимуществ и преимуществ. Он содержит целый список амортизирующих, устойчивых и нескользких функций, которых нет у других держателей.

Кроме того, он в основном известен тем, как хорошо он держит телефон во время вождения. Независимо от того, сколько выбоин и ударов скорости вы преодолели, держатель плотно прилегает к вашему телефону.

Настоящий спасатель жизни, который избавляет вас от личного пользования телефоном во время вождения, этот аксессуар является обязательным в наше время.

Автомобильный GPS-трекер



Еще один изящный гаджет, недавно появившийся на рынках, но с новыми изменениями, автомобильный трекер в реальном времени - именно то, что звучит. С помощью определенных GPS-трекеров гаджет синхронизируется с вашим телефоном, чтобы информировать вас о текущем местонахождении вашего автомобиля.

Гаджет работает с SIM-картой, которая должна быть установлена до поиска вашего автомобиля, и после этого она должна работать идеально. Он в основном интегрируется с вашим телефоном и регистрирует GPS-трек вашего автомобиля и, следовательно, помогает вам найти его в случае кражи.

Однако у этого гаджета есть один недостаток: он бесполезен, если ваш автомобиль припаркован в зоне без мобильных сигналов. В этом случае он предоставит вам последнее местоположение вашего автомобиля. Это может быть улучшено в следующем обновлении.

Комплект для снятия мини-вмятины



После небольшого ДТП, иногда нужно пройти весь процесс у кузовного мастера, чтобы исправить небольшую вмятину в своей машине.

Вот почему был изобретен набор инструментов для удаления вмятин, который работает с всасыванием и давлением. Тем не менее, он не работает для больших вмятин, только маленькие.

Нагревательное одеяло с автомобильной розеткой



Никто не хочет тратить топливо своей машины, включив обогреватель на несколько часов подряд во время вождения. В зимние месяцы ваши ноги превращаются в лед, и внезапно вы не можете почувствовать акселератор или тормоза. Это Опасно!

Подогревающее автомобильное одеяло является экономичным и энергосберегающим выбором, которое является портативным. Вы можете выйти из машины с одеялом, чтобы согреться при контрастных температурах. Не забудьте отключить его от вашего автомобиля, и оно будет долго сохранять тепло.

Автомобильный органайзер



Грязные машины ужасны. Людей мгновенно судят по положению их машины, и если вы один из тех грязных людей ... тогда вам это нужно!

Сумка-органайзер для автомобильного сиденья подвешена на… вашем кресле и помогает хранить вещи, которые вам часто нужны, под рукой, а не в ужасной куче в багажнике.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 22.09.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 355
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи