Топ 5 автомобильных зарядных устройств для мобильных телефонов в 2019 году

   
Топ 5 автомобильных зарядных устройств для мобильных телефонов в 2019 году

Поскольку наша зависимость от смартфонов растет день ото дня, их зарядка стала неотъемлемой частью нашей жизни. Будь то дома, в офисе или даже во время путешествий, мы не можем позволить себе пропустить важные уведомления. Однако компании-производители смартфонов стараются изо всех сил выпускать устройства с большей емкостью аккумулятора, но даже тогда возникает необходимость регулярно заряжать наши телефоны. Вот тогда пригодится автомобильное зарядное устройство.

Вот пять лучших автомобильных зарядных устройств для iPhone и Android, которые нужно купить в 2019 году.

1. Baseus® Dual Port USB Автомобильное зарядное устройство с 8-контактным кабелем



Начиная с нашего списка, это двухпортовое автомобильное зарядное устройство USB от Baseus. Зарядное устройство поставляется с 2 портами USB и встроенным кабелем Apple Lightning, обеспечивающим три порта для одновременной зарядки нескольких iPhone.

С выходной мощностью до 5,5 А он заряжает ваш смартфон в течение нескольких минут, тем самым экономя ваше время. Зарядное устройство, созданное в соответствии с последними стандартами безопасности, предотвращает перегрузки по току, высокого напряжения и защищает аккумулятор телефона.

Зарядное устройство имеет компактную конструкцию и очень легкий вес, так что вы можете легко переносить его и безопасно ездить, не беспокоясь.

Доступны два варианта цвета: синий и белый, вы можете выбрать любой из них.

2. 3-полосное автомобильное зарядное устройство Fone Stuff® с 4 портами USB 6,8A



Зарядное устройство, которое удовлетворяет потребности курильщиков. Это автомобильное зарядное устройство от Fone Stuff имеет три гнезда для прикуривателя на 12 В / 24 В, которые обеспечивают общую мощность до 120 Вт, идеально подходит для одновременного использования нескольких приборов.

Кроме того, он имеет четыре USB-порта для зарядки с общей мощностью 6,8 А, что позволяет быстро заряжать одновременно четыре планшета или телефона на полной скорости. В него встроена интеллектуальная ИС, которая обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки по току и перезарядки.

Автомобильное зарядное устройство также оснащено светодиодным индикатором, который показывает, заряжается ли устройство или нет. Легкий выключатель ВКЛ / ВЫКЛ делает его более удобным для пользователя и решает проблемы с низким уровнем заряда батареи в пути.

Вы можете использовать его для зарядки практически любого USB-устройства, от планшета, смартфона до умных часов.

3. JOYROOM® Dual Port USB Car Charger with Genuine Lightning Cable



Следующим автомобильным зарядным устройством в списке является двухпортовое USB-зарядное устройство, которое поставляется с кабелем молнии. Он имеет 2 USB-порта с общей выходной мощностью 4,8 А для одновременной зарядки двух устройств. Компактный размер зарядного устройства делает его идеальным для использования в салоне автомобиля, не мешая вождению. 1-метровый кабель молнии идеально подходит к порту и позволяет заряжать несколько устройств.

Новейшая высокоскоростная технология обеспечивает скорость зарядки на 40% выше, чем обычные зарядные устройства 1А и 2,1А. Это означает, что вы экономите большую часть своего времени. Сертификаты безопасности ROHS и CE гарантируют безопасность ваших мобильных телефонов. Он также имеет встроенную технологию быстрого снижения температуры, чтобы предотвратить повреждение вашего устройства.

Автомобильное зарядное устройство Joyroom совместимо со всеми смартфонами, планшетами и камерами.

4. QI Wireless Dashboard Non-Slip Mat Pad Car Charger



Беспроводное зарядное устройство для автомобильного телефона с приборной панелью обеспечивает удобную беспроводную зарядку телефона в дороге. Он работает как автомобильное зарядное устройство 2 в 1, так как вы можете заряжать свое устройство, используя коврик в качестве подставки для телефона.

Вы можете использовать противоскользящий коврик для просмотра без помощи рук во время вождения и зарядки. Универсальный дизайн зарядного устройства может надежно удерживать любой телефон даже на выбоинах и неровностях. Кроме того, не требуется никакого клея или магнитов, чтобы удерживать ваше устройство на месте. Текстурированная поверхность зарядного устройства не позволяет вашей трубке случайно соскользнуть.

Это беспроводное зарядное устройство совместимо со всеми устройствами, поддерживающими беспроводную зарядку QI. такие как Galaxy S8, Galaxy S8 Plus, Galaxy S7 Edge, Galaxy S7, Galaxy S6 Edge plus, Galaxy Note 5, iPhone XS, X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

5. HAWEEL® Passenger 4-портовое автомобильное зарядное устройство



Пассажирское 4-портовое автомобильное зарядное устройство позаботится о вашем устройстве и устройствах вашей банды. Зарядное устройство имеет 4 порта USB, два на передней панели и два сзади для пассажиров. Каждый порт выдает выходную мощность 2,4 А, которой достаточно для зарядки устройств на приличной скорости.

Встроенная технология предотвращения нагрева и перезаряда обеспечивает безопасность всех ваших устройств, предотвращая перенапряжение в условиях сильного тока и перенапряжения.

Автомобильное зарядное устройство Haweel с четырьмя портами USB имеет расширенную ведущую втулку, которая достигает до 1,8 м, так что пассажиры могут получить к ней удобный доступ. Удлиненный 2-портовый USB-концентратор оснащен съемным зажимом для сиденья и поставляется с дополнительной двусторонней клейкой лентой, чтобы вы могли закрепить его на спинке переднего автомобильного сиденья или прикрепить его там, где вам удобно.

Это все о автомобильных зарядных устройствах для мобильных телефонов, которые облегчат вашу работу и избавят вас от необходимости искать настенные розетки. Вам определенно нужны эти зарядные устройства в вашей машине, чтобы идти в ногу с вашим плотным графиком.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 17.03.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 433
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи