Другие будут продавать автомобили Ford в гигантских кофейных торговых автоматах Alibaba

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Другие будут продавать автомобили Ford в гигантских кофейных торговых автоматах Alibaba

Ford, обновляя свою стратегию продаж в Китае из-за бесполезных продаж, недавно подписал стратегическое соглашение с китайским техническим титаном Alibaba. Трехлетнее партнерство будет проходить в таких областях, как искусственный интеллект, облачные вычисления, цифровой маркетинг и онлайн-торговля. Этот онлайн-компонент будет включать в себя Ford, непосредственно продающий автомобили в интернет-магазине Alababa Tmall - новый проспект для автопроизводителя, который будет нуждаться в обсуждении с китайскими дилерами Ford для управления. Еще более приключенческий, Ford предложит транспортные средства для продажи в гигантских киосках «автомобильных торговых автоматов» Alibaba будет строить по всему Китаю. А торговые автоматы построены так, чтобы выглядеть как кошки.

Один из вопросов, связанных с онлайн-шопингом в Китае, заключается в том, что покупатели не могут видеть и касаться автомобиля, которого они интересуют. Представитель Alibaba сказал, что торговые автоматы обращаются к этому недостатку, предоставляя китайским покупателям практический опыт, а также тест-драйвы, и весь опыт работы через приложение.

Потенциальный покупатель мог сканировать автомобиль, который они видят на улице, в приложение. Приложение направит их на торговый автомат, на котором они интересуются автомобилем. Однажды в торговом автомате, который является неравномерным и все цифровым, покупатель будет использовать распознавание лица или код входа, чтобы вывести машину из машина. Затем клиент может взять автомобиль на трехдневный тест-драйв или купить автомобиль прямо с 10-процентным первоначальным взносом и финансированием через Alipay Alibay.

Любой желающий пользователь машины должен соответствовать определенным критериям: у них должен быть кредитный балл по меньшей мере 700 на китайской «социальной кредитной системе», финансируемой государством в Чжиме, - та же система, которая ущемляла сторонника Фарадея будущего Цзя Ютинга, - и они должны быть член Alibaba Super. Автомобильные покупатели могут тестировать только одну модель каждой модели и получать первые пять тестовых приводов в течение первых двух месяцев программы торгового автомата.

Alibaba планирует первые два автоматизированных испытательных центра в Нанкине и Шанхае, с десятками более запланированных по всей стране. Ford не является единственным OEM-производителем, заинтересованным в пробной версии, с Audi, BMW, Maserati, Mercedes-Benz и Volvo также в очереди. Посмотрите видео, чтобы узнать, как это работает.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 609
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи