Ford интегрирует навигационное приложение Waze в Sync 3

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Ford интегрирует навигационное приложение Waze в Sync 3

Одним из событий, которые мы высоко ценим в этом новом веке сенсорных экранов и сложных информационно-развлекательных систем, является интеграция телефона в виде Apple CarPlay и Android Auto. Возможность использовать эти простые интерфейсы изначально на экране автомобиля фантастична. Теперь Ford добавляет навигационное приложение Waze в список приложений. Это означает, что карты и другая информация будут отображаться на экране автомобиля, с различными функциями, управляемыми прикосновением. Вы также сможете использовать голосовой контроль автомобиля для управления Waze.

Что касается того, почему вы можете использовать Waze, приложение отображает условия и направления трафика в реальном времени, как и многие другие навигационные приложения. Но это также позволяет пользователям добавлять информацию из поездок, поэтому вы можете увидеть информацию о строительстве, дорожных опасностях, скоростных ловушках и ценах на газ из одного приложения. Кроме того, может быть неплохо иметь возможность для навигации, кроме тех, которые поставляются с автомобилем или телефоном.

Совместимость Waze будет доступна только на Fords, оснащенном Sync 3 версии 3.0. У новых Fords это уже есть, и более старые Fords с Sync 3 просто нуждаются в обновлении программного обеспечения для доступа к новой функции. Использование Waze на информационно-развлекательном экране также использует систему AppLink от Ford, которая работает только с устройствами iOS. Пользователи Android не должны отчаиваться, поскольку Sync 3 также поддерживает Android Auto, который уже позволяет использовать Waze на экране автомобиля. Итак, теперь вы можете выбрать навигацию Ford, Apple Maps, Google Maps или Waze для своих навигационных задач.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 12.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 1153
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи