Объявлен 700-сильный Caparo T1 Evolution

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Объявлен 700-сильный Caparo T1 Evolution

Caparo T1 является Британским спортивным автомобилем, который, как говорят, первый реалистичный попытке сделать автомобиль Формулы 1 на дорогу. Его производители так и не объяснил свою точку такой вещи; вероятно, потому что они были слишком заняты интересно, почему их автомобиль загорелся каждый раз это по телевизору. Теперь они придумали новую версию под названием Caparo T1 Эволюция.


В новой версии, которая, как следует из названия является улучшением по сравнению с существующей конструкции, имеет те же основные функции, как и его предшественник, но он более мощный - совсем немного мощнее. В то время как первый T1 было 550 лошадиных сил, версия Evo поставляется с по крайней мере 700 человек, это интересно, потому что все люди, которые ездили на 580-сильный T1 единодушно согласились, что это было несколько. Так что же это происходит быть как с 700?

Caparo T1 Evolution будет также поставляются с обновленной шасси для удовлетворения жестким требованиям безопасности, новую конфигурацию подвески для повышения жесткости и производительности, и некоторых электронных нянь таких как ABS и контроль тяги, чтобы сделать его на ходу.

Сколько стоит Caparo T1 Evolution икогда он будет готов, но они предлагают дополнительные услуги, как серебро, золото или платина деталей и Virtual Инженер пакетов для него. Вы можете разместить заказ на Т1 Evo прямо сейчас.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 07.08.2014 | Добавил:Buger | Посмотров: 758
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи