Гибрид Honda Insight вернулся, теперь как 5-пассажирский высококлассный седан

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Гибрид Honda Insight вернулся, теперь как 5-пассажирский высококлассный седан

На рубеже тысячелетий Honda стала первой автомобильной компанией, которая привезла массовый серийный гибрид в США. Идея вроде застряла, даже если Honda Insight этого не сделала. Второе поколение Insight было прекращено после резкого спада продаж в период с 2010 по 2013 год. Тем не менее многие помнят Insight первого поколения за его свежий внешний вид, впечатляющую экономию топлива и роль в открытии новой эры автомобильных технологий в США. Как будто Honda возрождает паспортную табличку Insight, в результате чего новый гибридный седан появится на североамериканском международном автосалоне 2018 года в Детройте.

Honda дразнит прототипом Insight - который предваряет модель производства 2019 года - впереди Детройтского автосалона на изображениях, которые были показаны выше. Автопроизводитель говорит, что автомобиль будет использовать последнюю версию своей двухмоторной гибридной трансмиссии. Honda пока не обнародовала показатели экономии топлива, но говорит, что она будет «конкурентоспособна с другими компактными гибридными моделями».

Новый Insight займет чуть более премиальный стиль, хотя, как «высококлассный, стильный седан с пятью пассажирами, расположенный над Civic в линейке легковых автомобилей Honda». Его внешний вид более тесно связан с концепциями Civic и Accord, чем серией Clarity, которая, вероятно, будет лучше резонировать с основными покупателями.

2019 Honda Insight - еще один шаг к цели японского автопроизводителя - электрифицированные транспортные средства составляют две трети своих глобальных продаж к 2030 году. Планируется, что оно поступит в продажу следующим летом и будет построено на заводе автопроизводителей в Гринсбурге, штат Индиана, Мы лучше поймем, чего мы можем ожидать, когда мы встретим прототип лично на выставочном этаже Детройта.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 802
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи