Категория Обзоры

Немногие автомобили сочетают в себе резкий внешний вид, необработанную скорость и подлинное удобство использования, например, модель начального уровня McLaren.
XTS является выдающимся в нынешнем составе Cadillac. Это возврат к автомобилям автопроизводителей 90-х и начала 2000-х годов.
Этот авто оставил действительно положительные эмоции, Китай идет вперед!
Опытный электромобиль Renault Symbioz красив, но автопилот не удивляет возможностями.
HONDA CR-V 2017
50610.01.2018
Лучшая Хонда по мнению ведущих Большого Тест Драйва - HONDA CR-V 2017 модельного года.
Тест-драйв нового электромобиля BMW i3s. Более мощный мотор, перенастроенные подвески и широкие шины, зачем электрокару BMW i3 понадобилась спортивная версия.
Новый стиль для ВАЗ 2108
В 2007 году у всех нас появилась надежда, что словосочетание "отечественный автопром" перестанет вызывать снисходительную улыбку. Что наша страна способна создать автомобиль, которым мы будем гордиться. И у этой надежды было имя - MARUSSIA.
Примечательно, что Джонатан Уорд начал бренд ICON более десяти лет назад. Первоначально, начиная с своего реставрационного цеха Toyota Landcruiser, TLC, Уорд с тех пор преобразовал свой бизнес, чтобы включить производство изготовленных вручную специализированных автомобилей от ICON FJ и Bronco к одноразовым проектам Derelict и Reformer.
Независимо от того, сколько автопроизводителей хотят взимать плату за грузовики, похоже, что спрос на них все равно будет. У Ford, Ram и GM есть грузовики, которые могут поднять более 60 000 долларов, что было бы невероятно даже 10 лет назад.
В данном видеообзоре будет тестироваться маленький шведский кроссовер Volvo XC40, в котором вы увидите все недостатки и преимущества данного автомобиля.
Hyundai IX35, относящийся к классу компакт–кроссоверов, появился на рынке не так давно. Презентация автомобиля прошла в сентябре 2009 года, на Франкфуртском автосалоне, а на следующий год, в апреле, было объявлено о старте продаж машины на территории России. Изготовленная на платформе 3–го поколения KIA Sportage, корейская новинка сразу приглянулась российским автолюбителям. Хорошая оснащенность, комфортный салон, современный яркий дизайн и одно из лучших в своем классе соотношение цена–качество дали кроссоверу колоссальную популярность. Однако, время шло, и уже в 2013 году публика оценила обновленную модель столь полюбившейся машины. Внешний вид прошедшего обновление Hyundai IX 35 не получило каких-либо глобальных изменений, а вот над технической составляющей и оснащением салона инженеры авто производителя из Кореи поработали на славу.

« 1 2 3 4 »

Популярные статьи