Сколько стоит отправить машину за границу?

Раздел: Статьи | Категория: Полезные статьи
Сколько стоит отправить машину за границу?

Есть несколько ситуаций, когда вам может потребоваться отправить ваш автомобиль за границу. Либо вы нашли машину своей мечты и пытаетесь перевезти ее в свою страну, либо переезжаете и должны взять с собой машину.

Стоимость доставки транспортного средства будет варьироваться в зависимости от автомобиля, пункта назначения, условий контейнера, который вы используете.

Мы подробно расскажем о каждом из этих элементов и, надеюсь, дадим вам лучшее представление о расходах, на которые вы рассчитываете.

Сколько стоит отправить машину за границу?

Процесс доставки автомобиля за границу кажется огромной задачей, но он не так сложен, как может показаться. Главное, найти лучшую автотранспортную компанию для ваших нужд.

Международная доставка может быть затруднена, особенно если вы не знаете, как говорить на языке, используемом в стране, в которую вы экспортируете свой автомобиль. Это еще одна область, в которой ваша транспортная компания должна помочь вам.

Кроме того, выполнение этого процесса самостоятельно может привести к тому, что вы станете жертвой сомнительных судоходных компаний, которые могут не иметь в виду ваши наилучшие интересы. В этом участвуют многие, в том числе судоходные компании, предполагаемая страна, а также таможенные органы, которые будут требовать внимания.

Размер и стоимость

Естественно, чем меньше и легче ваша машина, тем дешевле она будет отправляться. Размер и вес учитывают фактический процесс доставки автомобиля, поэтому имеет смысл, что эти факторы будут влиять на стоимость.

Если вы собираетесь отправить в Европу стандартный компактный автомобиль из США, базовая стоимость упадет примерно на 750 долларов. С другой стороны, если вы планируете отгрузить большой внедорожник по тому же маршруту, стоимость вырастет более чем вдвое и составит около 2000 долларов.

Направление и стоимость

Пункт назначения также будет играть огромную роль в стоимости. Трудно дать конкретный ответ на этот элемент вопроса стоимости, потому что правила и нормы, обычаи и порты въезда будут отличаться в большинстве стран.

Разница в цене должна быть довольно номинальной, но могут быть некоторые страны, которые чрезвычайно дороги для доставки. Если это так, попробуйте найти соседние страны, в которых стоимость доставки дешевле.

Условия контейнера

Наконец, вы можете захотеть обеспечить условия контейнера для вашей отправки. Большинство вариантов доставки будут адекватными, но вы не хотите рисковать, когда имеете дело с транспортным средством за миллион долларов.

Если вам необходимо проявлять особую осторожность и осторожность при доставке, вам, возможно, придется обратиться за специализированными транспортными услугами, чтобы обеспечить качество условий доставки вашего автомобиля.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 14.03.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 477
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи