Электрический седан BMW i4, появится в 2021 году с мощностью 530 лошадиных сил.

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Электрический седан BMW i4, появится в 2021 году с мощностью 530 лошадиных сил.

Ответ BMW на Tesla Model 3 поступит в начале 2020-х годов, вероятно, с фирменной табличкой i4. Представленный на обозрение поляризационной концепцией i Vision Dynamics (на фото), это будет электрический седан, оснащенный прогрессивными техническими функциями и изготовленный из композитных материалов для контроля веса.

BMW i4 будет поставляться с литий-ионным аккумулятором на 80 киловатт-часов в его стандартной конфигурации, и он будет предлагать 530 лошадиных сил, согласно неназванным источникам, которые говорили с Roadshow. Этого достаточно для четырехсекундного спринта с 0-100 километров в час, и его максимальная скорость будет ограничена электроникой до 200 километров в час.

Новая аккумуляторная технология поможет контролировать беспокойство по дальности. BMW i4 будет проезжать до 600 километров без подзарядки, хотя эта цифра была получена с помощью оптимистичного цикла тестирования WLTP. Подключив его к быстрому зарядному устройству на 150 киловатт, батарея будет заряжена на 80 процентов за 35 минут; альтернативно, потребуется около шести минут, чтобы зарядить на 100 километров дальности.

Roadshow изучил дополнительные варианты - в том числе некоторые с большей мощностью и / или большей дальностью - присоединятся к линейке чуть позже в производственном цикле, так что BMW i4 может достичь уровня мощности, подобного M5. Все они будут построены на той же модульной платформе, что и новая 3-я серия. Он был разработан с учетом нескольких трансмиссий, чтобы спасти фирму от разработки отдельных архитектур для автомобилей с бензиновым и электрическим приводом. Следующее поколение 4 серии также будет использовать этот фундамент.

Ожидается, что BMW представит i4 в конце 2020 года, и производство начнется в Мюнхене, Германия, в первой половине 2021 года. Когда он появится, он присоединится к iX3 (который, как его название подразумевает электрический вариант нынешнего X3) и серийную версию концепции iNext с питанием от батареи в демонстрационных залах.


Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 15.11.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 328
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи