Hennessey построит 50 автомобилей VelociRaptor 6x6 по цене 349 000 долларов за единицу

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Hennessey построит 50 автомобилей VelociRaptor 6x6 по цене 349 000 долларов за единицу

Наконец, после того, как он впервые появился в 2016 году и снова появился на выставке SEMA в этом году, компания Hennessey объявила, что начнет производство VelociRaptor 6x6. Грузовик представляет собой растянутую версию Ford F-150 Raptor, которая поднимает третью ось. Помимо дополнительной оси, двухцилиндровый двигатель V6 грузовика получает модернизацию двигателя в виде модифицированных турборезов, новый приемник, интеркулер, выхлоп и перенастроенный компьютер двигателя. Результаты V6 составляют 602 лошадиных силы и 622 фунта крутящего момента. Hennessey утверждает, что двигатель может разогнать большой грузовик до 100 км/час за 4,9 секунды.

Существует множество других обновлений. Hennessey говорит, что все три оси могут быть заблокированы для максимальной тяги. Подвеска модернизирована, а новые 20-дюймовые колеса завернуты в шины бездорожья. По внешнему виду грузовик получает полосу стиля, внедорожные бамперы спереди и сзади и светодиодные фонари внедорожника в бамперах и на крыше. Hennessey также предлагает дополнительный тормозной пакет с шестипоршневыми суппортами Brembo. Вероятно, это стоит инвестиций, поскольку этот грузовик чрезвычайно тяжелый.

Тормозной пакет и грузовик в этом отношении не дешевы. VelociRaptor 6x6 начинается с 349 000 долларов, а тормозной пакет добавляет еще 22 000 долларов. Эта цена также превышает оценку в 2016 году в размере 295 000 долларов США. Но за такие деньги вы получаете очень необычный грузовик с большим количеством пользовательской работы, а также отличную эксклюзивность. Компания говорит, что это всего лишь будет 50 единиц грузовика VelociRaptor 6x6, и они также будут доступны для зарубежных клиентов. Hennessey сейчас строит и принимает заказы.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 20.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 1185
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи