Chevy Trailblazer 2021 - пять комплектаций по цене от $19,995 до $26,395 долларов

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Chevy Trailblazer 2021 - пять комплектаций по цене от $19,995 до $26,395 долларов

Автомобиль и Водитель получили информацию о ценах на Chevrolet Trailblazer 2021года. Как и в случае с его двойником, новым Buick Encore GX, Trailblazer дает убедительные аргументы по сравнению с кроссовером, прорезанным чуть ниже. На дебюте Trailblazer в Лос-Анджелесе Шеви пообещал MSRP ниже 20 000 долларов, что является прозрачным кодом для 19 995 долларов - число, которое, как мы полагаем, включает в себя 995 долларов США. Вот сколько будет стоить базовая модель L, оснащенная стандартным 1,2-литровым турбированным трехцилиндровым двигателем, вырабатывающим 137 лошадиных сил и 225 H/m крутящего момента, переключаясь с помощью бесступенчатой ​​трансмиссии. Доступный только в переднем приводе, он получает 16-дюймовые стальные колеса и колесные колпаки, а также 7-дюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto внутри. Функции безопасности, включенные в каждый Trailblazer, включают в себя автоматическое экстренное торможение, помощь в удержании полосы движения, автоматические дальние лучи и напоминание о заднем сиденье.

Модель LS повышает цену до 22 495 долларов, при этом покупатели получают пассажирское сиденье с плоской складкой и 17-дюймовые сплавы за свои деньги. Выбор AWD становится опцией за 2000 долларов, и в эти деньги также добавляется более мощный 1,3-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 155 л.с. и 235 H/m, а также автомат с девятью скоростями.

Комплектация LT стоит 24 595 долларов, добавляя больше оборудования, например, дуги на крыше, противотуманные фары, подогрев сидений и дистанционный запуск. C / D говорит, что более мощный 1,3-литровый двигатель является автономной опцией в сочетании с передним приводом, но для полного привода стоит столько же, сколько на LS.

Activ, предназначенный для более серьезных внедорожных внедорожников, имеет собственную конструкцию решетки, двухцветную крышу, сиденья из кожзаменителя, двойной выхлоп, демпфирование, характерное для отделки салона, и 17-дюймовые колеса на резине Hankook Sport Terrain. Activ стоит от 26 395 долл. США и поставляется с 1,3-литровым двигателем и передним приводом, цена полноприводного автомобиля составляет 1500 долл. США.

Спортивный Trailblazer RS ​​идет с еще одной решеткой радиатора с черной бабочкой, а также двухцветной крышей, двойным выхлопом, сиденьями из ткани и кожзаменителя с красными акцентами, плоскодонным рулевым колесом с кожаной обивкой и эксклюзивным 18-дюймовым алюминиевым алюминиевым корпусом. колеса. Начиная с 26 395 долларов США, в комплект входит 1,3-литровый двигатель, AWD - вариант за 1500 долларов.

Новый малолитражный кроссовер поступит в продажу весной следующего года.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 10.12.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 620
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи