Honda начала выпускать легкие и мощные мотоциклы модели Africa Twin 2020

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Honda начала выпускать легкие и мощные мотоциклы модели Africa Twin 2020

Honda вернула легендарную фирменную табличку Africa Twin в линейку моделей на 2016 год, а четыре года спустя приключенческий мотоцикл начал развиваеться. Модель 2020 года знаменует собой переход от CRF1000L к CRF1100L, что указывает на пересмотренный двигатель большего размера с немного большей мощностью. Новые велосипеды (показанные в европейской форме на фотографиях) также легче и технологичнее, чем когда-либо, с современными средствами для водителя и возможностью подключения смартфона.

После расширения модельного ряда Africa Twin на 2018 год с добавлением модели Adventure Sports ES, ориентированной на комфорт, мотоцикл к 2020 году будет развиваться по-другому. Новые модели будут оснащены четырехтактным параллельным двигателем Unicam с жидкостным охлаждением объемом 1084 куб. двигатель мощностью 86 куб. см по сравнению с моделями 998-куб. Хонда также модернизировала системы впуска и выпуска. В целом, мотоцикл получает 6% прироста мощности, а крутящий момент немного вырос, хотя официальных данных предоставлено не было.

Усовершенствованная силовая установка сочетается либо с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, либо с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, обе из которых, по словам Honda, были улучшены к 2020 году. Дальнейшие усовершенствования включают в себя новый съемный алюминиевый подрамник, модернизированную раму, а также более легкую и более жесткую маятник.

Благодаря новым технологиям, 2020 Africa Twin будет более продвинутым, чем раньше. Новый 6,5-дюймовый цветной сенсорный экран на тонкопленочных транзисторах (TFT) совместим с Apple CarPlay, и теперь круиз-контроль является стандартным для всех моделей. Новые средства вождения включают управление колесами, ABS на поворотах, управление задним подъемом, обнаружение поворотов DCT и огни на поворотах.

Хотя сам мотоцикл был улучшен, иерархия модельного ряда остается прежней. Доступны два типа африканских близнецов: базовый Africa Twin или более дорогой Africa Twin Adventure Sports ES. База Africa Twin ориентирована на бездорожье и имеет новое укороченное ветровое стекло и пятигаллонный бензобак. Adventure Sports ES предназначен для более продолжительного вождения и обладает такими дополнительными функциями, как подвеска с электронным управлением Showa, бескамерные колеса, ручки с подогревом, гнездо для аксессуаров, увеличенная защитная пластина, алюминиевая задняя стойка и бак объемом 6,5 галлонов.

До назначения гонорар, Africa Twin 2020 начинается от 14 399 долларов США, в то время как Africa Twin Adventure Sports ES стоит 17 199 долларов. Модели DCT добавляют 800 $ к счету на любом отделке. Новые Honda Africa Twins будут доступны в марте 2020 года либо в матово-черном металлике, либо в жемчужно-глянцевом белом и синем цветах.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 24.09.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 351
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи