Hymer's Sprinter показывает, как будет выглядеть жизнь фургона в 2025 году.

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Hymer's Sprinter показывает, как будет выглядеть жизнь фургона в 2025 году.

Немецкая фирма Hymer, которая производит одни из самых больших и громоздких автофургонов, удивила нас выпуском готовой для приключений установки под названием VisionVenture, основанной на платформе Mercedes-Benz Sprinter. Это просто концепция, но она достаточно крутая, чтобы даже самые одержимые комфортом путешественники перестали просматривать Booking, чтобы принять фургонную жизнь.

Ничего не подозревающий Sprinter пожертвовал свое шасси, турбодизельный двигатель, систему полного привода и некоторые панели кузова для VisionVenture, но все остальное сделано на заказ. Hymer объединился с компанией BASF, чтобы найти креативные решения проблем и неудобств, с которыми туристы часто сталкиваются в дороге. Например, отражающая инфракрасное излучение краска контролирует внутреннюю температуру, многие надстройки (например, колесные арки) были напечатаны на 3D-принтере.






VisionVenture больше похож на роскошную квартиру, чем на автофургон; Там нет кровати в поле зрения. Hymer установил полностью оборудованную кухню с многочисленными шкафами, стеллажами, к которым можно прикрепить растения в горшках, и гостиную, с беспрепятственным видом на внешний мир. Кровать для двух человек умело интегрирована в пневматический верх, который походит на более современную версию топов, которые Westfalia исторически приспособил к фургонам Volkswagen.






Компания Hymer не объявила о планах запуска VisionVenture в производство, но намекнула, что концепция предвещает, что покупатели автофургонов смогут купить его в 2025 году. Потенциальные цены не объявлялись, но небольшие дома на колесах часто стоят столько же, сколько и маленькие дома на бетонном фундаменте.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 05.09.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 331
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи